Понедельник, 29.04.2024, 20:56Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » Архив материалов
 Продюсеры "Сверхъестественного" попросили Кэти продолжить участие в шоу и вписали её в 4-й сезон! В её персонаже изменения, и она обеспокоена этим фактом, поскольку и без того работа над созданием разных ипостасей её персонажа, демона Руби, была тяжёлой.

 Кэти вернулась из Англии, где провела свой отпуск, чтобы продолжить съёмки в шоу. Также она получила одну из главных ролей в новом фильме "Fence Walker". Она очень хотела эту злодейскую роль, ведь это так отличается от того, что она делала в последнее время. Кэти будет играть жену молодого политического деятеля, который баллотируется на пост президента. Актрисе, кстати, пришлось вернуться из Лондона раньше, поскольку съёмки "Fence Walker" начались 13 мая. И после завершения съёмок этого фильма она возвращается в Ванкувер на 6 месяцев - для съёмок в 4-м сезоне "Сверхъестественного"

 
 Сейчас Кэти соблюдает здоровый режим, бегает, правильно питается, поддерживая хорошую физическую форму, а ещё б ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Добавил: Bela | Дата: 28.05.2008 | Комментарии (1)

Многих поклонников интересует идея, которая была подкинута Эрику Крипке со стороны: эпизод о том, как Дин и Сэм махнулись телами. Однако Крипке не подтвердил, что у нас будет счастье увидеть этот эпизод в ближайшее время после возобновления съёмок, но Дженсен Эклз поддержал Джареда Падалеки в том, что это был бы чудный эпизод, если Крипке всё же решит его реализовать.

Помимо того, что в 4-м эпизоде будет ретроспективный возврат в прошлое Мэри и Джона, когда те были ещё подростками, Джаред Падалеки намекнул, что, возможно, будет затронута и тема истории Сэма и его девушки, с которой он долгое время имел любовные отношения. Вероятно, речь идёт о Джессике Ли Мур... или же в истории есть кто-то ещё?

В ближайшем времени мы больше узнаем об амулете Дина, что был ему подарен Сэмом на рождество много лет назад, ещё в детстве.

Лилит, чудом избежавшая гибели от кинжала Руби в руках Сэма, будет играть особую роль в событиях 4-го сезона.

Оставьте надежды увидеть Бэллу Талбот. К ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Bela | Дата: 24.05.2008 | Комментарии (1)

Братья Винчестеры на "Сверхъестественном" повидались почти со всеми видами демонов и вампиров, но не было ещё ничего, что так трепало им нервы и испытывало на прочность, как это было в 3-м сезоне шоу. Начиная с возвращения из мёртвых в конце прошлого года, Сэм действовал подобно хладнокровному убийце, повергая злодеев в небытие без чувства вины или раскаяния. В интервью с Cult Times Magazine, Джаред Падалеки говорил о том, насколько было забавно играть плохого парня в 2.14 "Рожденный под плохой звездой" и также про трещину в отношениях, что пошла между братьями Винчестерами ближе к концу сезона.

Тему, которую хотел исследовать Эрик Крипке в этом году – тёмная сторона Сэма.

Джаред: Этот сезон больше, нежели предыдущие, концентрируется на происхождении Сэма, бедах Сэма и истории... Ставятся вопросы "Действительно ли он полностью нормален, или нет?... Действительно ли он человек, или нет?... Действительно ли он - зло?... Действительно ли он на стороне добра?..." Так ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: Bela | Дата: 21.05.2008 | Комментарии (1)

15 мая 2008 года репортер канала The CW - Джейсон Четс (Jason Chats) изловила на одной из вечеринок - Entertainment Weekly Party, кого бы вы думали.. Самого Джфри Дин Моргана, нашего неподражаемого Джона Винчестера, который с легкостью поделился о том, какая его одолевает печаль вдали от Дженсена Эклза и Джареда Падалеки..
 

- Скажите-ка мне, вы собираетесь вернуться и спасти Дина?

Морган: Дин, да…Я ведь говорил с Дженсеном в этом эпизоде. Кончено, мне бы хотелось придти на помощь этому пареньку и спасти его.

- Вы скучаете по The CW?

Морган: Я скучаю по шоу. И разумеется я скучаю по The CW. Но больше всего я скучаю по Джареду и Дженсену. Они два самых классных парня на свете! С ними классно и весело, поэтому, разумеется, я скучаю по ним. Скучаю по своему герою – Джону Винчестеру. Но с другой стороны, это ведь Сверхъестественное, поэтому я верю, что я могу вернуться в любой момент, если того потребует сценарий.

- Но в этом эпи ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: Bela | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

Он истребил множество тварей, был одержим демоном и даже воскрешен, но было ли это самым большим испытанием Сэма Винчестера? Leah Holmes адресовал ваши вопросы Джареду Падалеки!
Когда мы впервые увидели "Сверхъестественного" Джареда Падалеки, мы были поражены насколько он высокий - около 1,94 всего лишь число, пока ты не окажешься рядом с ним. Когда через несколько минут мы садимся, он говорит, что последние дни были утомительными - он и его девушка только вчера приехали в Лондон и провели весь день осматривая Стоунхендж, чтобы не заснуть и привыкнуть к Гринвичскому часовому поясу.
"Даже сейчас мои глаза просто слипаются", - улыбаясь, говорит он.
Но каким бы уставшим он ни был, Джаред находится в отличном расположении духа, беззаботно пролистывая SFX и жуя конфеты во время нашего разговора. Самое подходящее время, чтобы задать ему все те вопросы, на которые вы, фанаты, жаждете получить ответы.

Какой сюжетной линии ты бы сам хотел для Сэма? Хотел ... Читать дальше »
Просмотров: 1096 | Добавил: Bela | Дата: 19.05.2008 | Комментарии (0)

"Сверхъестественное" - одно из немногих шоу на телевидении, где всё крутится вокруг только двух персонажей. Это играет на руку аудитории поклонников Дженсена Эклза и Джареда Падалеки, поскольку подобная постановка даёт гарантии, что актёры надолго задержатся на экране, появляясь в каждом эпизоде шоу. Однако, в то время, как они закрепили твёрдые лидерские позиции на шоу, другие новые персонажи, которых вводят в историю, не выдерживают конкуренцию с ними в плане зрительских симпатий и популярности.

Было объявлено, что и из-за ограниченного бюджета и из-за отрицательной реакции поклонников персонажа Бэллы не будет в 4-м сезоне. Создатель шоу Эрик Крипке сказал TV Guide: "Я с сожалением смотрю, как уходит Лорен. Я думаю, что в дальнейшем у неё будет успешная карьера... но неуспех её персонажа в рамках нашего шоу становился всё более и более очевидным для сценаристов. Характер не работал так, как мы задумали."

Эрик Крипке заслуживает уважение уже только за то, что очень откр ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: Bela | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (0)

Крипке и его компания оставили нас на всё лето в тревожном ожидании продолжения. Однако уже известно, что в 4-м сезоне мы не увидим Бэллу, но своим присутствием нас будет радовать Руби... и ещё мы кого-то потеряем…

Пока на съёмочных площадках "Сверхъестественного" каникулы, братья Винчестеры не будут сидеть без дела. Так, 6-8 июня в Далласе должна будет состояться очередная конференция, посвящённая шоу "Сверхъестественное" от Creation Entertainment, где должен быть Джаред Падалеки, тогда как Дженсен Эклз сообщил, что из-за съемок он, к сожалению, присутствовать не сможет. Вероятно, из-за съёмок фильма "My Bloody Valentine 3D", которые начнутся с середины мая в штате Пенсильвания, а в прокат картина выйдет уже в 2009 году. Поэтому на замену Дженсену на конференцию были приглашены Чед Линдберг (Эш), Фредерик Лэйн (Желтоглазый), Алона Тал (Джо Харвелл), Саманта Феррис (Элен Харвелл), Стиви Карлсон и Габриэль Тайгермен.

В свою очередь, Джаред Падалеки из-за съёмок ремейка "Пятниц ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: Bela | Дата: 18.05.2008 | Комментарии (1)

10 мая EyeCon запустили в продажу билеты на конвенцию, посвященную шоу "Сверхъестественное".
Звезда шоу Джаред Падалеки официально утвержден на эту конвенцию, так же ведутся переговоры с еще некоторыми звездами.
Конвенция пройдёт с 26 по 28 сентября 2008г. в Орландо, Флорида.
 
Информация взята с http://www.winchesters.ucoz.ru
Источник www.eyeconfla.com
Просмотров: 628 | Добавил: Bela | Дата: 14.05.2008 | Комментарии (0)

Представляем вам интересное интервью с Фредериком Лехне, исполнителем роли злейшего врага семейства Винчестеров и всего рода человеческого - Желтоглазого демона, по имени Азазель.

«Играть плохого парня – классно, а мерзавца хуже Желтоглазого Демона и на свете-то нет!» - актёр Фредерик Лехне называет своего персонажа злодеем из злодеев.

Из всех крюкоруких злодеев, злобных тварей, неотёсанных деревенских людоедов и жутких пугал, с которыми встречались братья Винчестеры в течение уже почти трёх сезонов «Сверхъестественного», Желтоглазый демон (или Азазель - назовём его настоящим именем) представлял наибольшую угрозу. Кроме того, именно ЖГД погубил Мэри Винчестер, маму мальчиков, это из-за него Джон Винчестер слетел с катушек на почве мести и загубил свою жизнь и жизнь своих сыновей, пытаясь добраться до убийцы своей жены. Нес ... Читать дальше »

Просмотров: 1266 | Добавил: AmyLee | Дата: 12.05.2008

Эта заключительная часть сессии Ответы-на-Вопросы, что проходила на конференции, посвящённой шоу “Сверхъестественное”, спонсируемой Creation Entertainment. Она проходила в Лос-Анджелесе несколько недель назад. Затрагивали аналитические рассуждения по поводу центральной мифологии на 4 сезон, и насколько болезненным будет финал этого 3 сезона для зрителей. Ответы полны спойлеров до конца этого сезона, а также для следующего 4 сезона.

-С забастовкой сценаристов вам пришлось сменить привычный нам порядок вещей в последних двух эпизодах, показанных для потенциально более короткого сезона таким образом, чтобы закончить эпизодами по типу финальных. Вы это поддерживаете?

Крипке: Вообще-то, я думаю, что это одна из тех вещей, которая должна была произойти. Я поддерживаю эти перемены, начатые с эпизодов “Тайное место” и “На войне как на войне”. Всё шло к тому, чтобы показать более жестокого Сэма, когда он видит, на что могла бы походить жизнь без Дина, и что помогло ему на само ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: Bela | Дата: 12.05.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »
Copyright MyCorp © 2024 |