Среда, 24.04.2024, 22:40Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Май » 24 » 4 сезон. Продолжение.
4 сезон. Продолжение.
13:31
Многих поклонников интересует идея, которая была подкинута Эрику Крипке со стороны: эпизод о том, как Дин и Сэм махнулись телами. Однако Крипке не подтвердил, что у нас будет счастье увидеть этот эпизод в ближайшее время после возобновления съёмок, но Дженсен Эклз поддержал Джареда Падалеки в том, что это был бы чудный эпизод, если Крипке всё же решит его реализовать.

Помимо того, что в 4-м эпизоде будет ретроспективный возврат в прошлое Мэри и Джона, когда те были ещё подростками, Джаред Падалеки намекнул, что, возможно, будет затронута и тема истории Сэма и его девушки, с которой он долгое время имел любовные отношения. Вероятно, речь идёт о Джессике Ли Мур... или же в истории есть кто-то ещё?

В ближайшем времени мы больше узнаем об амулете Дина, что был ему подарен Сэмом на рождество много лет назад, ещё в детстве.

Лилит, чудом избежавшая гибели от кинжала Руби в руках Сэма, будет играть особую роль в событиях 4-го сезона.

Оставьте надежды увидеть Бэллу Талбот. Крипке признал, что он в курсе нелюбви поклонников к этому персонажу и сдержал обещание воздать ей по заслугам. Так что попрощаемся с Бэллой.

Долог и тернист путь Дина из Бездны Адской... Многие поклонники "Сверхъестественного" предсказывают, верят, надеются, что Сэм найдет способ спасти Дина, используя свои демонические способности и полномочия. Раз уж он упустил возможность уберечь брата от знакомства с Адом, пренебрегая стремлениями Руби его вытренировать, так, может быть, теперь он ими воспользуется, чтобы исправить эту роковую ошибку?

3.16 "У грешников нет отдыха" закончился страшной сценой в глубинах Ада, где Дин заключён в ловушку из цепей и отчаянно зовёт на помощь... зовёт Сэма. А что же дальше? Это был потрясающий финал! Но, в конце-то концов, сколько уже можно мучить семью Винчестеров?! Пусть это будет именно тот случай, когда члены этой семьи гибнут и возвращаются!!!.... иначе поклонники порвут Крипке на британский флаг!

Мы знаем, что Дин должен быть воскрешён, когда будет запущен 4-й сезон. На тех шоу, где всё закручивается вокруг двух героев, один из них не может отсутствовать долгое время. Конечно, допустимо, что Сэм продолжит путь с новым членом команды, но мы помним, каким промахом такой ход закончился в рамках "Секретных Материалов", с заменой Дэвида Духовны на Роберта Патрика.

Вероятно, события 4-го сезона начнут как раз с того времени, когда с момента смерти Дина прошло уже некоторое время, и Сэм станет более "тёмным", чем когда-либо прежде; возможно, это будет напоминать тот безнадежный покинутый образ, который мы видели в 3.11 "Тайном месте". Припоминая, что Руби всё же ещё жива после одержимости демоном Лилит, возможно, что Сэм сможет узнать, как получить доступ к своими силам с её помощью. Если он обладает этой колоссальной силой, которая смогла противостоять силам Лилит, то, вероятно, он должен суметь поднять и Дина из могилы.

И, несомненно, больной вопрос: сколько останется от прежнего Дина в том, которого вернут из адского плена? Надеемся, что большая часть его сущности останется человеческой. Но.... будут ли у него некоторые примитивные демонские силы? И хорошо ли это отразится на шоу? Обаяние Дина - в его потрясающем чувстве юмора, отваге и благородстве. Хотим ли мы видеть, как в нём будут бороться демоническое с человеческим?

Итак, когда мы видели Дина Винчестера в последний раз, его тело мертво, а душа временно заключена где-то в глубинах Ада. Мистер Крипке знает, как свести поклонников и просто зрителей с ума. У нас впереди ещё долгие томительные месяцы ожидания 4-го сезона, когда мы точно узнаем, какова судьба Дина. Крипке недавно говорил с Мэттом Митовичем от TV Guide's и проболтался о главном спойлере на 4 сезон: будет интересный поворот в шоу, который может оставить поклонников довольно несчастными.

Некоторые поклонники предрекали, что Дин бежит из Ада в скором времени: чинно и без каких-либо долгосрочных побочных эффектов. Согласно любимому нами Крипке.... нет, этого не будет! Наш сверхъестественный создатель сказал, что Дину будут щекотать пятки в Аду в течение долгого времени, и что его отношения с Сэмом будут, в результате, весьма натянутыми.

Означает ли это, что зрители будут иметь очень мало возможности видеть Дина с началом нового сезона? Смеем предположить - это не обязательно. Если 4-й сезон начнётся спустя некоторое время после событий финала 3-го сезона, когда Дин провёл в Аду уже долгое время, то он может вернуться уже в первом или втором эпизоде. Ведь в перерыве между сезонами определённо прошло какое-то время, когда Дин и Сэм были - каждый в своих ипостасях и с ними что-то произошло. Однако, если новые эпизоды стартуют с пункта, на котором закончился 3 сезон, тогда, как сказал Крипке, мы потоскуем без Дина какое-то время.

Анализируя откровения Крипке, можно предположить, что Дин вернётся несколько демоническим... что он возвратится из Ада более "тёмным" по характеру. Насколько драматичными станут отношения между братьями? Будет ли чем-то злым вернувшийся Дин, или таким будет Сэм, радикально изменившийся без надзора брата?

До самой осени нам придётся пока что упиваться величием последнего эпизода 3-го сезона, вспоминая Сэма и Дина, распевающих в один голос "Wanted Dead or Alive" Бона Джови, и думать о том, как Дина погубила его преданность и любовь к брату. Это те самые братские чувства, которые делают "Сверхъестественное" специфичным и особым шоу. И, если верить Эрику Крипке, в следующем сезоне этого будет ещё больше. Ну а сейчас нам остаётся только ждать, чтобы увидеть, чем всё это обернется для Винчестеров и для нас, преданных поклонников.
 
Информация взята с http://tv-supernatural.ru
Просмотров: 665 | Добавил: Bela | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Посланница  
0
боже... как же звучит всё инригующе... biggrin
4 сезон... быстрей бы... happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |