Суббота, 27.04.2024, 03:24Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Май » 19 » Интервью Джареда Падалеки для SFX magazine
Интервью Джареда Падалеки для SFX magazine
17:29
Он истребил множество тварей, был одержим демоном и даже воскрешен, но было ли это самым большим испытанием Сэма Винчестера? Leah Holmes адресовал ваши вопросы Джареду Падалеки!
Когда мы впервые увидели "Сверхъестественного" Джареда Падалеки, мы были поражены насколько он высокий - около 1,94 всего лишь число, пока ты не окажешься рядом с ним. Когда через несколько минут мы садимся, он говорит, что последние дни были утомительными - он и его девушка только вчера приехали в Лондон и провели весь день осматривая Стоунхендж, чтобы не заснуть и привыкнуть к Гринвичскому часовому поясу.
"Даже сейчас мои глаза просто слипаются", - улыбаясь, говорит он.
Но каким бы уставшим он ни был, Джаред находится в отличном расположении духа, беззаботно пролистывая SFX и жуя конфеты во время нашего разговора. Самое подходящее время, чтобы задать ему все те вопросы, на которые вы, фанаты, жаждете получить ответы.

Какой сюжетной линии ты бы сам хотел для Сэма? Хотел бы ты, чтобы он стал еще злее? Или ты вполне доволен теми изменениями, что уже произошли с ним? Энни


"Не зная ничего о том, что случится, я бы хотел, чтобы Сэм еще "поплохел". Мне так понравилось играть в серии "Рожденный под дурным знаком", где я был одержим демоном. Это была такая благотворная перемена после слабачка Сэма, которого вечно спасает Дина. Я бы хотел, чтобы Сэм стал немного жестче".

Я заметила, что ты берешь на съемки своих двух собак. Как их зовут и насколько они послушные? Аделе

"Их зовут Харли и Сэди. Они обе собаки-спасатели. Сэди 4 с половиной года, это помесь немецкой овчарки и динго, а Харли 3 с половиной года, она японский мастифф. Здорово возвращаться к себе в трейлер, особенно после сумасшедшего дня, и как только ты заходишь внутрь, они так рады видеть тебя. Их любят в команде, часто гуляют с ними, так что они здесь отлично приняты".

Во втором сезоне в серии "Обычные подозреваемые" учувствовала Линда Блэр. Есть ли еще "иконы" жанра ужасов или научной фантастики, с которыми бы тебе хотелось поработать в этом шоу? Волк 359

"Я бы хотел, чтобы в шоу приняли участие и другие легенды научной фантастики или фильмов ужасов, например Брюс Кэмпбел или Леонард Нимой. Очевидно, что есть очень много актеров и актрис, чьим поклонником я являюсь, но исключительно на пользу шоу, мне бы хотелось увидеть больше актеров из этого жанра. У нас было несколько человек из "Баффи", "Ангела" и "Секретных материалов". Так что, да, я бы хотел, чтобы в нашем шоу приняли участие люди, известные в этом жанре".

Какая из городских легенд, встречающихся в шоу, твоя любимая? Трейси

"Моя любимая городская легенда - "Блюз на перекрестке". Это почти что тот самый вопрос, которым задается каждый актер, пожалуй, даже каждый человек в определенный момент жизни. Чем я готов пожертвовать, чтобы получить желаемое? Об этом можно говорить часами с кем угодно. Поэтому мне нравится именно эта легенда".

Учитывая то, что ты из Сан-Антонио (кстати, я тоже), ты когда-либо задумывался над тем, чтобы снять серию о какой-нибудь местной городской легенде? Мария Вальдес

"Я бы с радостью! На юге Сан-Антонио есть железнодорожные пути. Говорят, что если встать на них, когда приближается поезд, тебя просто отшвырнет. Люди расскажут вам много всего - насыпь детской присыпки на багажник и ты увидишь отпечаток ладони - и все в этом духе. Очевидно, что это предлог, чтобы поехать домой, но я бы с удовольствием вернулся и постарался раскопать какую-нибудь легенду там".

Кто был твоим вдохновителем? Это кто-то, с кем ты лично знаком или это просто актер, которым ты восхищаешься? Меган Цикур

"Что касается актеров, должен сказать, что больше всего меня вдохновляет Джонни Депп. Мне кажется, что он проделывает такую огромную работу, игра различные роли, что это придает желание работать на все сто, толкает вперед. И тоже самое относится к ролям, которых он избегал, хотя мог бы вписаться в них. Я имею в виду, что у него неплохая внешность, и он мог бы с легкостью сниматься в романтических комедиях, зарабатывая до 20 миллионов долларов за фильм, просто забирать эти деньги и возвращаться домой. Но он избегает всего этого - он выкладывается по полной, играя странноватых типов, на него очень забавно смотреть. (Ты знаешь, что он живет в Бате? - SFX) Что правда? Молодец - мне нравится, что он живет вне Лос-Анжелеса, потому что я как-то не очень вписываюсь в обстановку ЛА, и приятно узнать, что он тоже".

К сожалению, все хорошее рано или поздно заканчивается. Чем бы ты хотел заняться после завершения "Сверхъестественного"?" Крис К

"Мое самое большое желание - продолжать работать, оставаться активным. Я бы хотел сниматься для большого экрана, больше сосредоточиться на фильмах. Работа на тв очень интересна, но она изматывает, ты не знаешь, чего ждать. А в кино все по-другому. Ты заранее знаешь, что сценарий занимает 120 страниц, точно знаешь, что будешь делать и можешь мысленно ко всему подготовиться. Снимаясь на телевидении я могу получить сценарий и узнать, что я кричу на отца, скажем в среду или даже четверг, а снимаем мы все это уже в пятницу. Я смогу сделать это, но не настолько хорошо, как если бы у меня было побольше времени подготовиться к этой сцене. У меня не получается работать на всем своем максимуме. Поэтому я надеюсь, что займусь фильмами".

Ты не хотел бы оказаться по ту сторону камеры, например, в качестве продюсера или режиссера? Мариана

"На самом деле, меня больше бы заинтересовала роль продюсера. Мне нравится складывать воедино части головоломки и сражаться за то, во что я верю. Поэтому я бы с удовольствием брался за новые проекты, сводил бы все воедино, отбирал актеров, подыскивал места для съемок. Не думаю, что мой талант заключается в том, чтобы делать что-то лучше всех, но, пожалуй, я смогу найти самых лучших для работы".

Вы с Дженсеном никогда не думали о том, чтобы сесть в Импалу в один прекрасный выходной и просто укатить обследовать Ванкувер? Кайл

(смеется)"Мы думали об этом. Время от времени, если мы снимаем сцену в Импале непосредственно перед обедом, мы говорим что-то вроде: "Отлично, мы забираем Импалу, увидимся после обеда!" и просто уезжаем!"

Думаю что то, как ты сыграл смерть Сэма в серии "Разверзлись врата Ада", было очень трогательно. Как ты готовился к этой сцене, и было ли трудно снимать ее? Кимберли

"Было очень трудно снимать. Я снова и снова перечитывал сценарий. Я спрашивала режиссера - Боба Сингера - все, что только возможно, вроде того, с какого ракурса будут снимать, какие линзы он будет использовать... Мне лучше работается, когда я знаю максимум. Скажем так, чем больше информации я соберу, тем лучше могу погрузиться в своего персонажа. Поэтому я стараюсь задавать очень много вопросов, а потом просто забыть обо всем и сделать это".

Просто интересно, чего ты ожидаешь от поездки в старую добрую Англию в мае на Asylum Convention. Ты уже запланировал какие-нибудь туристические маршруты? Пенни

"Не особо. В смысле, я надеюсь выбраться туда... Я был в Англии несколько раз, и мне нравится Лондон, но там так многолюдно, я бы хотел увильнуть от этого. Возможно, поеду в Бат! Я бы с удовольствием вырвался туда, чтобы осмотреть окрестности, возможно, съездить в Уэльс".

Что ты думаешь о своих поклонниках? Бываешь ли ты на каких-нибудь форумах, сайтах фанов или, может, читаешь фанфики? Эмили Дэвис

"Я люблю своих фанатов, я действительно люблю их. Я не могу выразить все, что думаю о них. Это так мотивирует, вдохновляет, так радостно встречать людей, которые поддерживают тебя, просто потому что они сами хотят этого. Это на самом деле круто, и очень льстит, и это помогает восстановиться после долгого и сложного сезона. Поэтому моим поклонникам я могу сказать только: "Спасибо вам, спасибо, спасибо", потому что именно ради них я делаю то, что делаю".

У тебя есть страничка на MySpace? Потому что куча людей выдает себя за тебя.. Беки

"Нет. Вернемся к теме про Интернет, потому что на самом деле я не ответил на эту часть предыдущего вопроса. Я не проверяю Интернет сайты и не читаю фанфики. Все это идет еще от "Девочек Гилмор". Тогда я только что постригся, зависал на каком-то веб-сайте, и кто-то сказал: "Он похож на маленькую страшненькую девчонку!" На самом деле, меня не очень беспокоит, что думают люди обо мне, но почему-то это расстроило меня. Это все странно, особенно учитывая, что люди не знают тебя, но они делают выводы о том, какой ты человек. Ты просто думаешь: "Эй, с чего ты говоришь такое?" Поэтому, я держусь подальше от этого и не пользуюсь MySpace. У меня нет такого количества свободного времени, чтобы заниматься этим, потому что обычно я работаю, а когда не работаю - играю с собаками или провожу время со своей девушкой, читаю книги или занимаюсь чем-нибудь еще. Поэтому эти странички на MySpace или как там их еще - это не мое".

Можешь назвать 10 песен с твоего iPod’а? Витэк

"10 песен с моего ай-пода... "Little Wing" Steve Ray Vaughan - я знаю, что это песня Jimi Hendrix, но мне нравится его исполнение. "State of Love and Trust" и "Rearviewmirror" Pearl Jam. "February Stars" Foo Fighters, "Untitled #1" Sigur Ros. "Fake Plastic Trees" Radiohead... Сколько это уже? (6 - SFX) Но кто считает? (смеется) "Taylor" Jack Johnson, "Voodoo Child" Jimi Hendrix... Мне нравится этот вопрос! Правда! "Round Here" Counting Crows. И... "Amstardam" Coldplay".

Я была поражена, увидев, что ты горишь в серии "Плохой день в Блэк Рок". Была ли эта сцена чем-то особенным, чем-то воодушевляющим или тебе было просто страшно играть в ней? Алиса

(смеется) "Немного страшновато, потому что огонь - это природное явление, и ты не знаешь наверняка, сможешь ли его контролировать. Мой предыдущий "огненный" опыт был в фильме "Дом восковых фигур", когда горело просто все вокруг. Но это было весело, мне нравится самому выполнять трюки. Я с удовольствие отработал ее".

Сложно ли было играть в Guitar Hero? Эшли

(смеется) "Невероятно трудно! Но мне очень этого хотелось! Это мое маленькое пристрастие, которое мешает моей работе. Было очень сложно, но и весело одновременно. Можете себе представить, как я был рад начать играть без нее. Ты словно становишься сильнее". (Что-то вроде тренировки для легкоатлетов в утяжеленной обуви? - SFX) "Именно! Хорошее сравнение. Но это все это очень весело, я обожаю эту игру. Это отличное времяпрепровождение. Дженсен и я снова и снова играем в нее на съемочной площадке. Если нам нужно отключиться от проблем, мы просто осваиваем новую песню".
Информация взята с http://winchesters.ucoz.ru
Просмотров: 1096 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |