Суббота, 27.04.2024, 07:37Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Апрель » 29 » Кит Р. А. ДеКандид "Костяной ключ"
Кит Р. А. ДеКандид "Костяной ключ"
12:52
Фанаты "Сверхъестественного", успешного шоу телеканала The CW, должно быть ощущают себя жертвами Сумеречной Зоны, ведь узнать какие-нибудь хорошие новости об этом сокровище обычно довольно сложно. В конце концов, сериалу везёт гораздо меньше, чем самим Винчестерам, когда дело доходит до конкуренции и упоминаниях в СМИ. Телеканал The CW, отчасти, сам повинен в неприглядном положении сериала, когда решил перетасовать свои сериалы во время забастовки сценаристов. Телеканал опубликовал график показов, в котором с момента выхода последнего предзабастовочного эпизода, состоявшегося 28 февраля, вплоть до своего возвращения 24 апреля, сериал не упоминается. Фанаты ответили на это шквалом открыток, электронных сообщений и писем, в которых задавался один и тот же вопрос: "Где же Сверхъестественное?”, хотя не совсем ясно, действительно ли повлияли действия фанатов на решение вернуть сериал на месяц раньше, чем планировалось.

Возможно, этого было недостаточно, чтобы вселить в фанатов надежду, однако The CW сделал невероятное, объявив о продлении шоу на 4 сезон за два месяца до мая, когда все каналы объявляют о своих планах на будущее. Вдобавок к этому несказанному счастью, Amazon сообщил о дате выхода "Костяного ключа" – третьего посвященного "Сверхъестественному" романа. После всех этих новостей поклонникам сериала только и остаётся, что непрестанно щипать себя, чтобы убедиться, что это не сон.

Представителям eclipsemagazine.com удалось взять интервью у Кита Р. А. ДеКандида, писателя, уже зарекомендовавшего себя своими работами с такими телевизионными вселенными, как миры "Стар Трек", "Баффи - истребительница вампиров", "World of Warcraft", "Человек-паук", "Обитель зла" и ещё многих других. "Никогда" - его первый роман по "Сверхъестественному" – состоит из двойного приключения охотящихся на демонов братьев Сэма и Дина Винчестеров. По сюжету братья приезжают к своему другу в Бронкс, чтобы избавить его от домашнего духа, а также найти убийцу, использующего произведения Эдгара Аллана По для своих ужасных преступлений. После успеха "Никогда" Кит принялся за новый роман по "Сверхъестественному" - "Костяной ключ". Известие о продлении сериала на четвёртый сезон дало Киту повод для радости, так как это поможет продажам романа. В конце концов, гораздо проще продвигать роман, написанный на основе существующего шоу, нежели шоу, снятого с показа.
 
Информация взята с www.tv-supernatural.ru
Просмотров: 859 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |