Пятница, 29.03.2024, 11:25Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Апрель » 29

Как дела?

Хорошо, только я немного приболела, и мне это совсем не нравится, потому что во мне энергия бьет ключом, но… В целом, все хорошо. На прошлой неделе я как раз вернулась со съемок эпизода со Стерлингом Брауном (который играет охотника и врага братьев Гордона), и было так весело, потому что он такой смешной! Это было по-настоящему здорово, так как персонаж Стерлинга плохой, и я тоже чувствую себя немного плохой из-за того, что мешаю братьям. И это правда! Мой персонаж – настоящая заноза в одном месте. (Смеется.) Все прошло весело и хорошо, особенно дружелюбная атмосфера на площадке. Ты сразу же ее чувствуешь, когда попадаешь туда.

Все были приветливы к тебе, как к новичку или нет?

Да. Как только я попала туда, то сразу почувствовала себя младшей сестрой, потому что парни для меня словно старшие братья, которые подшучивают над тобой, и ты чувствуешь себя глупой, но в ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Bela | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

К восхищению поклонников, Эрик Крипке посетил конференцию Creation Entertainment, посвящённую "Сверхъестественному", в Лос-Анджелесе несколько недель назад. К его собственному изумлению, поклонники съезжались не только со всех штатов Америки, чтобы присутствовать, но и из далёких мест, как Китай, Англия, Франция, Германия и Австралия. Крипке ответил на несметное число их вопросов со свойственной ему изящностью, юмором и крепким словцом.

Его страсть к своей работе, готовность к открытому диалогу о настоящем и будущем шоу и рвение подписывать автографы, радовало каждого желающего и показало Эрика Крипке не только как настоящего человека, но и как несравнимого шоу-мейкера.

После восторженного приёма поклонники не транжирили время впустую, задавая ему вопросы от самых банальных до невероятно аналитических. Через его ответы мы открыли Эрика для себя как гениального, искреннего, доброго и заботливого человека, благодаря которому сейчас мы и имеем потрясающее шоу "Сверхъестественно ... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Bela | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Фанаты "Сверхъестественного", успешного шоу телеканала The CW, должно быть ощущают себя жертвами Сумеречной Зоны, ведь узнать какие-нибудь хорошие новости об этом сокровище обычно довольно сложно. В конце концов, сериалу везёт гораздо меньше, чем самим Винчестерам, когда дело доходит до конкуренции и упоминаниях в СМИ. Телеканал The CW, отчасти, сам повинен в неприглядном положении сериала, когда решил перетасовать свои сериалы во время забастовки сценаристов. Телеканал опубликовал график показов, в котором с момента выхода последнего предзабастовочного эпизода, состоявшегося 28 февраля, вплоть до своего возвращения 24 апреля, сериал не упоминается. Фанаты ответили на это шквалом открыток, электронных сообщений и писем, в которых задавался один и тот же вопрос: "Где же Сверхъестественное?”, хотя не совсем ясно, действительно ли повлияли действия фанатов на решение вернуть сериал на месяц раньше, чем планировалось.

Возможно, этого было недостаточно, чтобы вселить в фанатов надежду, ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: Bela | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |