Пятница, 26.04.2024, 07:04Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Апрель » 18 » Конференция в Лос-Анджелесе
Конференция в Лос-Анджелесе
11:58
В воскресение на конференцию к Джареду Падалеки, ко всеобщему удивлению, присоединилась Сандра МакКой (сыгравшая демона перекрёстка в эпизоде 3.05 “Сказки на ночь”). И другим основным событием субботы был создатель шоу Эрик Крипке, пришедший ответить на вопросы поклонников, и с каждым ответом укрепивший веру поклонников в своём великолепии.

Поклонники остались довольны, разочарование их не постигло. Эклз и Падалеки на весь зал сияли своими дружественными отношениями, радуя сотни поклонников, главным образом женскую часть аудитории, обожающую их персонажей, самих актеров, и шоу в целом, которое определённо выделяется в своём жанре жёсткостью, мрачностью.

Участники конференции, особенно два любимца публики Эклз и Падалеки, просто профессионально держались в общении с аудиторией и всё время смеялись. Но эти двое играли друг с другом точно также, как если бы это было на съёмочной площадке. Для окружающих это был подарок.

Падалеки и Эклз взяли тайм-аут от жёсткого графика съёмок, который был срочно перестроен для того, чтобы догнать упущенное время из-за забастовки, для встречи с поклонниками, говорили о своей жизни за кадром и своём отношении к происходящему для тех, кто поддерживает их и шоу в любых ситуациях, объединяется для того, чтобы поддержать. Одно такое сообщество поклонников представлено на TeamWinchester.com, который полностью держится на энтузиазме фанов, освещающих жизнь шоу - члены команды на данный момент вовлечены в благотворительную деятельность в некоммерческой организации, в том числе обществе милосердия Линды Блэр – ярых защитников животных. Подобным объединениям поклонников, которые собрались за эти три года, что шоу идёт в эфире, и Эклз, и Падалеки должны быть примером для подражания, как на период съёмок шоу, так и после.

Крипке выразил своё недовольство образами Джо и Бэлы, но отнюдь не из-за работы исполняющих их актрис или количества голосов аудитории зрителей, беспрестанно выступающих против их присутствия в шоу, а из-за того, как они вписываются в общую историю “Сверхъестественного”, хотя, скорее того, как они НЕ вписываются. Крипке также заверил обеспокоенных фанатов, что, хотя забастовка вынудила его нарушить последовательность событий и самих эпизодов, связанных с большими неприятностями для братьев Винчестеров, типа появления демона Лилит и запутаной судьбы Сэма, всё идёт нормально. Крипке уверен, что сюжетная линия про сделку Дина с демоном перекрестка пошла как по маслу и вполне уместна для этого сезона. Он действительно предупреждал, что Дин будет висеть на волоске в этом сезоне, как никогда прежде, потому что близится кульминация.

Хотя персонажи Лэйна (Желтоглазый демон Азазель) и Линдберга (Эша) были убиты в конце второго сезона, поклонники полны энтузиазма узреть возвращение обоих – это одна из самых популярных просьб поклонников, которая будет напрягать Крипке по поводу тщательного обдумывания возможности их возврата, но это всё же представляется весьма сомнительным. Сандра МакКой была полна энергии, приветлива, честна, а её ум (это ни для кого не тайна) - он просто сразил большинство присутствующих, которые, казалось, влюблялись в нее прямо на месте. Музыканты Стив Карлсон и Джейсон Маннс также присутствовали, и каждый дал небольшой концерт в ночь конференции.

Все звезды и гости позволили себя снимать и свободно позировали для фотографов и раздавали автографы. На этой конференции Creation, помимо вышеупомянутых, представляли и многих других. Хотя цена на билет была выше, чем на некоторые другие мероприятия Creation (включая наступающую Grand Slam Sci Fi встречу в этом месяце в Бербанке), конференция не разочаровывала как самих участников, так и гостей. Опыт презентации шоу “Сверхъестественного”, действительно, немал и всегда проходит на высоком уровне, в то время как за ним по всему земному шару следуют поклонники, чтобы быть всегда в гуще событий и в курсе свежих новостей.
 
Информация взята с www.tv-supernatural.ru
Просмотров: 630 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |