Суббота, 27.04.2024, 04:59Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Апрель » 12 » Слухи о четвёртом сезоне «Сверхъестественного» (Supernatural).
Слухи о четвёртом сезоне «Сверхъестественного» (Supernatural).
11:02
Конференция Creation Entertainment's, посвященная сериалу «Сверхъестественное» (Supernatural), проходила в Лос Анжелесе 29-30 марта 2008 года. В ее ходе фаны забросали Эрика Крипке вопросами, и под их натиском создатель сериала был вынужден приоткрыть завесу над некоторыми закулисными тайнами.

Третий сезон «Сверхъестественного» (Supernatural) пришлось сократить из-за забастовки сценаристов, но канал уже объявил о четвёртом сезоне для сериала, так что Эрик Крипке немного намекнул, чего нам следует ожидать.

Фанаты сериала были расстроены смертью популярного у них агента ФБР Виктора Хенриксена в двенадцатой серии «Jus in Bello» (актёр Чарльз Малик Уитфилд). На вопрос, может ли вернуться агент Хенриксен, Эрик Крипке ответил, что это возможно, так же как и возвращение других почивших в Бозе персонажей (Джона Винчестера и Гордона Уолкера), но добавил, что это зависит от расписания съёмок актёров, и не будут ли они заняты в другом проекте.

О возможном количестве сезонов «Сверхъестественного» Крипке пошутил, что Джареду Падалеки, который играет Сэма, и Дженсену Эклзу, который играет Дина, нравится мысль уложиться в пять сезонов, потому что им приходится слишком много трудиться.

Затем Крипке добавил, что Дину лучше закончить достойно, а не в прямом смысле садиться на мотоцикл и перепрыгивать акул[1]. Он упомянул о пятилетнем плане, говоря «эпическая история заслуживает приличного окончания».

Насчет главного злодея в сериале Крипке сказал, что Лилит появится в финале сезона в обличии десятилетней девочки. «Она будет объединением всех легенд, касающихся Лилит. Мы подготовились».

Крипке также намекнул, как добро и зло, религия и мифология работают в мире «Сверхъестественного» (Supernatural). «Мы не видели необходимости показывать положительную, неземную, сверкающую сторону сверхъестественного, потому что это совсем не страшно». Он сказал также: «но, возможно, выявятся грязные версии различных подковёрных разборок» – и не исключено, что мы увидим, что некоторые великодушные сверхъестественные существа иногда ведут себя как настоящие «негодяйские негодяи».

Сериал откроет некоторые подробности истории Мэри Винчестер.
Он подтвердил, что деятельность Желтоглазого Демона имела цикл в 22 года, и рассказал о своих планах углубиться в предысторию Мэри и Джона Винчестеров. Крипке сказал, что хотел бы показать их подростками. «У нас есть суперклёвая легенда о них, и двадцатидвухлетний цикл очень хорошо в неё вписывается».

А что насчёт новых постоянных персонажей третьего сезона? Эрик высоко оценил актрису Лорен Коэн, играющую королеву жуликов Бэлу, но подтвердил, что этот персонаж не работает так, как он надеялся. «Из-за неё мальчики выглядят глупее раза в два, и она не была привязана к мифологии сериала». Он сказал, что она появится ещё один раз в третьем сезоне с рассказом о своей связи с мифологической аркой, и она не объявится внезапно перед мальчиками, они сами её отыщут.

В отношении демона Руби (Кэти Кэссиди) Крипке более уверен. «Мне нравится Руби. Если вам не нравится Руби, это ваше дело». (Тут он припомнил, что было неправильно в персонаже Джо, которую играла Алона Тал. «Это был интересный и крутой персонаж, но вместе с тем, она всегда была не больше чем младшая сестрёнка, хотя задумывалась как девушка Дина»).
 
Информация взята с http://deansamwinchest.ucoz.ru
Просмотров: 805 | Добавил: Bela | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |