Вторник, 19.03.2024, 06:09Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Июнь » 18
Джаред Падалеки решил слегка приоткрыть завесу тайны 4-его сезона сериала «Сверхъестественное». В то время, пока съемки его нового проекта «Пятница 13-е» в самом разгаре, пытливым репортерам все же удалось получить ответ на мучающий всех вопрос: «Что ждет отважных Винчестеров в новом сезоне»?
-В последнем интервью, Эрик Крипке намекнул, что, быть может, Дин задержится в аду намного дольше. Насколько это достоверная информация?

Джаред: Пока ничего толком сказать не могу. Знаю, что уже несколько эпизодов написаны. И, скоро, я получи сценарий. Но, у меня есть одно железное правило. Я читаю сценарий только того эпизода, в котором буду сниматься в ближайшее время. Помню, как во время съемок второго сезона, я прочитал, что через несколько эпизодов, у меня будет постельная сцена. И, в течение 3-х недель просыпался только с одной мыслью, что надо сходить в спорт зал. Так вот, вместо того, чтобы сосредоточиться на игре, меня все не покидала мысль о предстоящей обнаженке. Тем более, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: джоанна | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (1)

Не успели еще начаться съемки нового сезона сериала «Сверхъестественное», как уже посыпались первые номинации. Ликуйте поклонники «Сверхъестественного»! 13 августа состоится церемония награждения «SyFy Genre Awards».
Немного окунемся в историю….

Церемония награждения «SyFy Genre Awards» позволяет поклонникам самим решать, кто окажется самым достойным. Все заявки и голоса принимаются через мировую информационную сеть, в народе числится под названием «Интернет». Начиная с 1999 года, по сей день, тысячи поклонников по всему миру голосуют за своих любимых героев.

Поклонникам «Сверхъестественного» есть чем гордиться, ибо, сериал представлен в трех номинациях. Итак, начнем.

Неповторимый Дженсен Эклз представлен в номинации "Лучший ТВ актер" (BEST ACTOR/Television). Среди его конкурентов - Джон Барроумен (Торчвуд), Эдвард Джеймс Олмос (Звездный крейсер Галактика), Ли Пейс (Мертвые до востребования), и Дэвид Теннант (Доктор Кто).

Следующая номинация - "Лучший ВЭБ сайт" ( ... Читать дальше »

Просмотров: 1051 | Добавил: джоанна | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (1)

Кризис CW network
О CW network

Сеть CW network - совместное предприятие между CBS и Warner Bros., которые объединили развалившиеся WB и UPN, образованное осенью 2006 года. Вместо того, чтобы объединять зрителей WB и UPN, это, по существу, потеряло кого-то из них. Когда WB и UPN объединили свои аудитории, это было 6 миллионов зрителей на тот момент, и CW в итоге получила в среднем, приблизительно, 3 миллиона в свой первый сезон.

Объединенные, UPN и WB потеряли приблизительно 2 миллиарда долларов за 11 лет, которые провели в эфире. Неясно, как сравниваются потери CW, начиная с нулевым доходом для маленькой сети. CBS и Warner Bros. понесли существенные затраты на старте, когда они запускали CW, включая многомиллионную маркетинговую кампанию. CW тянет четверть аудитории от CBS.

CW network транслирует: "Сплетница" ("Grossip Girl"), "Жнец" ("Reaper"), "Beauty and the Greek", "Смолвиль" ("Smallville"), "Сверхъестественное" ("Supernatural"), "Холм Одного Дерева" ("One Tree H ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: джоанна | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Джеффри Дин Морган – звезда шоу “Сверхъестественного” будет играть главную роль в фильме от студии MGM и Weinstein - “Шанхай” (“Shangai”) вместе с Джоном Кьюсаком (John Cusack) и Кеном Уотанэйбом (Ken Watanabe).

Морган играет Коннора – американца, убитого в оккупированном японцами городе Шанхае перед нападением на Перл-Харбор. Пол Соамес (Джон Кьюсак) намеревается расследовать убийство друга и выходит на крупную правительственную тайну.

Над фильмом работают Микаель Хафстром (Mikael Hafstrom, “1408”) по сценарию Хуссейна Смини (Hossein Amini, “Четыре Пера”). Съемки проходят в Таиланде.
На экраны фильм выйдет осенью 2008 года.
“Дозорные” (“Watchmen”)

“Дозорные” (или “Стражи”) – фильм от студии Warner Bros., с режиссёром - Заком Снайдером (“300”). Невероятные приключения в Америке - в альтернативном 1985 году, где супергерои в суперкостюмах являются, точнее являлись, неотъемлемой частью обыденной жизни этого общества, и "Час Судного Дня" – в противостоян ... Читать дальше »

Просмотров: 632 | Добавил: Bela | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024 |