Четверг, 25.04.2024, 08:56Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Декабрь » 29 » Кэти о четвёртом сезоне
Кэти о четвёртом сезоне
19:24
Она покинула сериал и её уход моментально "оброс" слухами. Одни говорили, что Кэти перебирала со спиртным на съёмочной площадке, другие - что денег она много запросила. Как было на самом деле, знают лишь Эрик Крипке, сама Кэти, да продюсеры сериала. Но вот нам попался прелюбопытный материал, из которого можно узнать не только мысли Кэти по поводу 4-го сезона сериала, но и причину, по которой она больше не участвует в "Сверхъестественном".



Всем привет!

Я встретила Кэти Кэссиди в Coffe Bean [что-то вроде кофейной] вчера [24 ноября] и говорила с ней. Она была такой милой! Я не успела отписаться вчера, потому что ходила на “Сумерки” [“Twilight”] с друзьями, но сегодня исправляюсь.

Она ждала друга, и мы закончили говорить на теме её карьеры, “Сверхъестественного” и Руби 4-го сезона. С Кэти была милая собачка.

Что запомнилось со слов Кэти:

– Когда я увидела Дженсена впервые, он упоминал, что я несколько похожа на его младшую сестрёнку, и много последующих шуток в остальной части сезона было как раз на эту тему. Ребята считали меня частью своей команды и были счастливы.

– Я поддерживаю с мальчиками контакт настолько, насколько могу и непременно разговариваю с ними, когда они рядом. Но я определённо не переношу холод Ванкувера, являясь девочкой солнечной Калифорнии. Я их часто дразню тем, как тепло в Лос-Анджелесе.

– Я до сих пор смотрю шоу. И я в восторге от того, как они это делают… Они это заслужили…

– Я была в ауте, когда мне не предложили продолжить работу уже в 4-м сезоне, потому что сценаристы сказали мне после забастовки во время 3-го сезона, что они хотели бы, чтобы я продолжила, но с уже более насыщенной ролью… Всё решил денежный вопрос. Нехватка средств.

– Поверьте, Кортез [Руби 4-го сезона] – хорошая девочка, но её Руби просто совершенно отличается, от моей собственной. Сценаристы сказали мне, что Руби была ещё той оторвой, со своими мотивами и «злой повесткой дня», но в 4-м сезоне ничего такого подобного не наблюдается. Руби-2 очень чёрствая… и не могу вообразить, как поездка в Ад так внезапно смогла изменить её до такой степени, тогда как она была злобным демоном так долго.

– Я надеюсь, что у Руби всё же есть за плечами своя роль, а то такое чувство, что они свели роль Руби в этом сезоне до роли цепной шавки Сэма. Не понимаю, что там думают сценаристы…

– Джаред и Дженсен полагают, что 4-й сезон действительно сложный и имеет слишком много теневых областей.

– Крипке действительно слушает и не упускает того, что говорят поклонники.

– Если бы я была Руби, я была бы очарована и хотела бы чего-нибудь замутить с Кастиэлем… Сэм всё тот же эмо, Дин всё с той же заявкой на мачо, а Кастиэль – лучший комбо. [прим. пер. – combo - имеется в виду, комбинированный, универсальный, функциональный]

Кэти смеялась, когда я упомянула постельную сцены Сэма и Руби.

– Авторы убили много дополнительного времени, пробуя сделать это хорошо. Я знаю, что поклонникам это не понравилось; некоторые из фанов мне в этом признавались при встрече.

Больше ничего припомнить не могу, но когда подошли друзья Кэти, мне нужно было отчаливать. Она была просто великолепна. Я сказала ей на прощание, что начала смотреть “Сверхъестественное” в течение 3-го сезона и полагаю, что она была блестящим дополнением к дуэту братьев.


За информацию спасибо http://tv-supernatural.ru

Просмотров: 729 | Добавил: Bela | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |