Пятница, 29.03.2024, 08:02Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Трио из 'Hey, It's That Guy!' в качестве приглашенных звезд в Сверхъестественном.
Трио из 'Hey, It's That Guy!' в качестве приглашенных звезд в Сверхъестественном.
19:41


Фанатам шоу предстоит действительно долгое ожидание, и они все больше жаждут новых подробностей относительно продолжения развития сюжета в паранормальном триллере Эрика Крипке. К счастью, я наткнулся на кастинговый спойлер, который, надеюсь, поможет скрасить время до возвращения сериала на CW в будущем году.

По информации Майкла Озиелло из Entertainment Weekly зрители могут ждать появления Барри Боствика (Barry Bostwick), Джона Рубинштейна (John Rubinstein) и Ричарда Либертини (Richard Libertini) как минимум в одном эпизоде. Их имена могут ни о чем не говорить, но вот их лица покажутся знакомыми, потому как успели засветиться в ряде фильмов и шоу. У всех троих есть еще кое-что общее: они все были заняты в 'Hey, It's That Guy!' Адама Штернберга (Adam Sternbergh) - в гиде по опознанию "знаменитых" актеров и актрис, который представляет собой что-то вроде салютования невоспетым героям развлекательной индустрии.

Возможно более известный по роли Majors в 1975 в культовом классическом The Rocky Horror Picture Show, Боствик задержался на телевидении в Spin City с ролью Randall Winston, в Ugly Betty в качестве Roger Adams и как Oliver Gates в Law and Order: SVU.

Джон Рубинштейн, со своей стороны, не единожды появлялся в роли представителя министерства обороны США Barry Colburn в Day Break, в сериале Angel в роли Linwood Murrow, одного из адвокатов из Вольфрам-энд-Харт, чьих детей забрали Старшие Партнеры, и еще трех разных персонажей в Star Trek Enterprise.

Ну а что касается Ричарда Либертини, то он недавно снялся в качестве приглашенной звезды в Monk и Numb3rs и был задействован в таких фильмах как Everybody Wants to Be Italian и Jane Doe: How to Fire Your Boss.

Фанаты Сверхъестественного могут рассчитывать на то, что это трио порадует своим присутствием в магически-центрированном эпизоде, который выйдет в свет 22 января под названием "Criss Angel Is A Douche Bag", где Сэм (Джаред Падалеки) и Дин (Дженсен Эклз) столкнуться с фокусниками, зарывшимися в книги по черной магии. Оставайтесь с нами!

источник: http://www.buddytv.com/article....84.aspx
перевод: cookie

за информацию спасибо http://serials-tv.ru

Просмотров: 567 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |