Вторник, 23.04.2024, 12:09Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Ноябрь » 16 » Кастиэль не играет на арфе... (с) М.Коллинз
Кастиэль не играет на арфе... (с) М.Коллинз
19:42
В новом сезоне, совершенно отличающемся от предыдущих, затронуты вечные темы: добро, зло, Бытие Божие. Но этот хорошо продуманный, с великолепным актерским составом сериал не потерял своего чувства юмора и тех леденящих кровь ужасов, которых так ждут фанаты.
Один Посланник Божий указал охотящимся на демонов братьям Винчестерам на то, как можно низвергнуть исчадия ада, но отношения между братьями и новым действующим лицом были напряженными.
«В этом сезоне каждый найдет что-то для своей души, - сказал Миша Коллинз – актер, сыгравший роль могучего ангела Кастиэля. – Вы увидите не просто схватки с плохими парнями из Ада, но и встретите невероятно могущественные силы – любимчиков Бога, которые не всегда являются воплощением чистоты, любви и доброты» - сказал он в интервью по телефону.

Перед тем, как он начал играть роль ангела в удовлетворяющем его жанре сериала, актер поближе познакомился с Небесами и Адом. Несколько лет он провел в монастыре в Непале, набираясь опыта в буддийской медитации, которую он, кстати, все еще практикует, а пребывание в Гималаях было как бы физической близостью с небесами, которую человек может постичь.

Что же касается Преисподней, то он наблюдал за нижним уровнем бюрократического аппарата Белого Дома. Следил за политической карьерой, обучаясь в колледже, и был начинающим специалистом в офисах при аппарате президента во время правления Билла Клинтона.

После окончания университета в Чикаго, он начал создавать компанию по разработке программного обеспечения в Вашингтоне (административный округ Колумбия), но бросил дело, когда ему предложили сыграть роль в фильме «Прерванная жизнь» и роль Барри Левинсона в «Высотах свободы» (Liberty Heights). Оба фильма были сняты в районе Балтимор.

«Когда я рос, мама была актрисой любительского театра и искусным выдумщиком, а я играл ребенка в ее историях, - сказал Коллинз. Она состояла на социальном обеспечении, но денег у нас не было. Мне никогда и в голову не приходило добиваться чего-либо на сцене, потому что это никогда не помогало нашей семье в материальном плане, разумеется».
Все же он переехал в Лос-Анджелес, принимал участие в съемках сериала «24», «NCIS» и «CSI». Роль Кастиэля в четвертом сезоне сериала «Сверхъестественное» дебютная. В этом сезоне Кастиэль не осознал своего могущества, что испугал даже самого Дина Винчестера, с которым ангел имел особые отношения ещё до смерти…

Коллинз снимался в нескольких эпизодах нового сезона (пока что точное их число неизвестно). В одном из эпизодов Кастиэль и другой ангел, Уриэль (Роберт Уисдом, который играл Банни Колвина в фильме «Прослушка»), убеждены, что необходимо убить нескольких человек, чтобы препятствовать распространению великого зла, а Дин и Сэм не хотят, чтобы это произошло. 

за информацию спасибо http://tv-supernatural.ru



Просмотров: 1276 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |