Четверг, 18.04.2024, 03:13Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Октябрь » 23 » Так вот ты какой, дедушка...
Так вот ты какой, дедушка...
16:26
Всегда интересно наблюдать за Митчем Пилледжи. Он играл бюрократичного, но привлекательного чиновника Уолтера Скиннера в «Секретных материалах», и затем снова вернулся в команду, где были его давние коллеги из «Секретных материалов», но уже на «Сверхъестественное», куда он был приглашен на роль дедушки главных героев сериала – Сэма и Дина Винчестеров (которых играют Джаред Падалеки и Дженсен Эклз). Я поговорил с Пилледжи о его роли в «Сверхъестественном», о текущей работе в «Сыновьях Анархии» («Sons of Anarchy») и о его будущих проектах.

- Как отличается Ваш подход к работе в таком сериале как «Сверхъестественное» от более, скажем так, приземленного как «Сыновья Анархии»?

Митч Пилледжи: Ну, в обоих сериалах ты имеешь дело с монстрами. Но те, из «Сверхъестественного» могут исчезнуть в клубах дыма. Безусловно, существенные отличия есть. В «Сыновьях Анархии» ты рассекаешь по дорогам на мотоцикле и борешься с преступностью. Сверхъестественное» - это огромное и энергичное шоу, да и смотреть его - одно удовольствие.

- Что Вы можете нам поведать о своей роли в «Сверхъестественном»?

Митч Пилледжи: (Со смехом) Не так уж много! Я играю дедушку Сэма и Дина. Дин попадает в прошлое, благодаря Кастиэлю. И там они встречают свою мать и ее родителей (т.е. своего дедушку и свою бабушку). Герой, которого я играю, не знает, откуда появился этот парень (т.е. Дин) и его не слишком волновало, что Дин крутиться возле его дома и возле его дочери. Он вошёл в их семью чрез Джона (своего отца), которого дедушка не очень жаловал. Он такой же сварливый старикан, как я. К счастью, он не так стар, потому как это всё происходило в прошлом. Когда они (Дженсен и Джаред) сказали «дедушка», я ответил: «Эй, хватит подшучивать!»

- Судя по закадровым сценам, «Сверхъестественное» кажется довольно забавным и привлекательным для работы шоу. Как Ваши ощущения?

Митч Пилледжи: Для мне было замечательно то, что много людей из съемочной группы работали и в «Секретных материалах», например, режиссер Ким Мэннерс, а также многие из главного офиса, с которыми я тоже работал в «Секретных материалах»; ну и… это было больше похоже на воссоединение семьи. С Дженсеном я работал больше всего, с Джаредом я виделся редко и это просто самые потрясающие парни, которых я когда-либо встречал. Работая вместе с Дженсеном, я был впечатлен им, и сказал, что я слышал много хорошего об их работе на съемочной площадке, и я был глубоко поражен этим. У него отличное чувство юмора. Он там не только работает, но еще и развлекается. Вся команда любит этих парней, и я в том числе.

- Вы были знакомы с шоу перед прослушиванием?

Митч Пилледжи: У меня были некоторые представления о шоу, но все равно мне дали посмотреть пару эпизодов до съемок, и после просмотра я позвонил Эрику Крипке и спросил: «Почему я раньше не смотрел это шоу? Сериал замечательный, истории потрясающие, а исполнение изумительное». Таким образом, я корил себя за то, что раньше не смотрел "Сверхъестественное".

- С тех пор, как вышли новые «Секретные материалы», меня интересовало, каково это вернуться в образ Уолтера Скиннера после 6-летнего перерыва?

Митч Пилледжи: Отлично. Хорошо, что мы сделали перерыв, а не стали снимать сразу же. Все было замечательно. Было приятно снова работать со многими людьми, которые работали и здесь, и в Ванкувере, так что это было здорово. И для меня легко. Всё, что мне пришлось делать, это просто войти, пнуть несколько дверей и наорать на людей, вот и все, что я делал в течение 9 лет!

- Над чем Вы работаете сейчас?

Митч Пилледжи: Пока я все еще остаюсь на "Сыновьях Анархии", но там мой персонаж путается под ногами у кучи народа, и я жду пулю в лоб. А еще, я начал сниматься в эпизоде сериала «Мыслить как преступник» («Criminal Minds»), ещё я делаю пересказы серий.

- Вам понравилось играть в «Сыновьях Анархии»?

Митч Пилледжи: Да, у меня был замечательный персонаж. Мне не хочется говорить слишком много о моем герое, кем он является, что он делает и как себя ведет. Я ловлю кайф оттого, что всего один персонаж в этом шоу имеет хоть какие-то ценности, остальные же просто отвратительны. Я играю парня, наглее которого нет. Но мне все равно нравится играть его, потому что так я возвращаюсь к своему образу «плохого парня».

Информация взята отсюда

Просмотров: 634 | Добавил: джоанна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |