Четверг, 18.04.2024, 23:30Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Трейси Динвидди для Eclipse Magazine
Трейси Динвидди для Eclipse Magazine
22:13
Photobucket
Кто не запомнил Памэлу Бэрнс - экстрасенса, ослеплённого обликом Кастиэла в эпизоде 4.01 "Воскрешение Лазаря". Трейси Динвидди, сыгравшая медиума, всю жизнь ждала подобного воплощения в кино. Она не только очаровательная женщина и талантливая актриса, она, оказывается, еще и хулиганка и музыкант, о чем вам, дорогие пользователи и гости нашего сайта, станет известно только после прочтения этого эксклюзивного интервью.
Трейси Динвидди: Флиртует ли она с парнями или вызывает духов, все это она делает без стыда, с бесбашенностью настоящей рок-звезды!

Это был ответ Трэйси Динвидди на мой вопрос о том, что ее привлекло в роли медиума (экстрасенса) Памелы Барнс в 4 сезоне сериала «Сверхъестественное», в самой первой серии «Воскрешение Лазаря». Его уже показали на канале CW Network в четверг, 18 сентября, в 9 часов вечера.

«Сверхъестественное» - хит компании Warner Bros и канала CW Network, начинает 4 сезон вместе с Джередом Падалеки и Дженсеном Эклзом (aka Сэм и Дин Винчестеры) - двумя братьями, которые посвятили свою жизнь спасению людей, выслеживанию и уничтожению нечисти; но в тоже время они разыскивали Желтоглазого демона (Азазеля), который убил их маму, когда Сэму было всего полгода, а Дину всего 4 года отроду. У Демона определенные виды на Сэма, который, наделен собственными мистическими способностями, чтобы стать лидером армии демонов, вырвавшихся из Ада.

В конце переломного 2 сезона Желтоглазый демон был убит, а Дин заключает сделку: он продает свою душу и через год отправляется в Ад, и все это ради возвращения к жизни Сэма, который тоже был убит. В страшном финале 3 сезона мы видим Сэма, «уложившего на лопатки» новую демонскую шишку по имени Лилит, и Дина, которому приходится расплачиваться за свою сделку. Его душа погружается в пучину Ада, в то время как Сэму, убитому горем, ничего не остается ничего кроме как оплакивать безжизненное тело Дина, истерзанное Адскими Псами.

4 сезон начинается 4 месяца спустя после страшных событий с Дином Винчестером. И первое, что мы видили, это Дин, вернувшийся в свое полностью восстановленное тело, он выбирается из своей собственной могилы, теряющийся в догадках насчет своего неожиданного возвращения. После воссоединения с Сэмом и их другом, тоже охотником, Бобби Зингером (его исполняет Джим Бивер, он в 3 сезоне стал самым популярным персонажем второго плана).

Ну и конечно, появление Памелы Барнс, которую Бобби Зингер описывает как «лучший медиум штата»

Журнал «Eclipse» взял интервью у актрисы Трэйси Динвидди, энергичной и очень талантливой 34-летней брюнетки, которая сыграла роль медиума Памелы Барнс.

Первое, о чем нам поведала Памела, это то, что она узнала о сериале «Сверхъестественное» из забавных блуперсов на YouTube, которые очень ей понравились. И с того момента она стала верным фанатом сериала.

Трейси Динвидди: Сейчас я - гордый владелец дисков с 1 и 2 сезоном. (понижая голос, признается, как она их смотрела) Я смотрела их в течение всего дня. Но мне проще самой напугать, чем быть напуганной!

И в пример, она привела историю, которая случилась в подростковом возрасте, которая привела меня к такой мысли «хорошо бы, если бы сейчас рядом был кто-то, кто мог немедленно понять, почему Динвидди чувствует себя хорошо в компании со «Сверхъестественным»

Трейси Динвидди: Хотите верьте, хотите нет, но подростком я любила пугать неудачников из моей группы поддержки во время лагерной смены, и поздно ночью рассказывала истории, будто бы я могла проводить спиритические сеансы (или что я медиум). Меня даже отправляли домой из лагеря ДВАЖДЫ за то, что я пугала именинниц своими ужасными историями и описаниями демонов. И в конце концов, я нашла себя в «Сверхъестественном».

Персонаж Динвидди, Памела Барнс – медиум, и мы спросили, было ли это вызовом для нее, и какие она проводила исследования для подготовки к игре своего героя, который контачит с духами.

Трейси Динвидди: Обычно я считаюсь с намерениями сценаристов… Это знак почтения на ТВ.

Тем не менее, Трэйси много знает об инструментах, которые используют медиумы, и она рассказала нам, что регулярно использует карты Таро, которые, как она говорит, помогают ей добавить кое-что свое к персонажу Памелы Барнс.

Трейси Динвидди: Я также знакома с историями сестёр Фокс (3 сестры медиума, очевидцы полтергейста). Несомненно, они произвели большой фурор. Вы слышали о них?…

В мире «Сверхъестественного» Трейси чувствует себя как дома, но я все же спросил ее, что было для нее самым заманчивым в игре медиума Памелы Барнс в Воскрешении Лазаря. Ее ответ был очень многозначительным.

Трейси Динвидди: Если я вам все расскажу, то Эрик Крипке поймает меня и повесит за ноги!!

Ничего себе!!

Я думаю, это в значительной степени объясняет то, что фаны и зрители «Сверхъестественного» с большим нетерпением ждали предстоящую премьеру 4 сезона. Итак, давайте перейдем к тому, что нам рассказала Динвидди о своих ощущениях от работы в сериале. Она сказала, что очень удивилась, когда узнала, где снимались самые лучшие серии.

Радости и шалости в работе над «Сверхъестественным».

Трэйси Динвидди aka Памела Барнс знакомится с братьями Винчестерами и Бобби Зингером.

Кажется, что звезды «Сверхъестественного» Джаред Падалеки и Дженсен Эклз, которые играют Сэма и Дина Винчестеров, и сами быстро становятся «городской легендой» из-за растущей славы про свою страсть к розыгрышам.

Динвидди рассказала нам, что её заранее предупредили: Дженсен и Джаред – большие озорники и приколисты.

Трейси Динвидди: Я все время была бдительна, чтобы они не провернули что-нибудь со мной …

Она поведала нам забавную историю о том, как однажды спохватилась, что, кажется, стала параноиком из-за постоянного ожидания приколов со стороны двух известных шутников.

Трейси Динвидди: Однажды ночью я вернулась в свой номер и обнаружила громко орущее радио, мусорное ведро на унитазе, и незакрытый кран в ванной. Я решила, нет, они не могли такое учудить! Я позвонила портье и выяснила, что это просто горничная не привела мой номер в порядок после уборки. «Эка жалость!».

Вот так им удалось перехитрить её, ни сделав при этом ничего.

Конечно теперь, когда мы, по ходу, подкинули Дженсену и Джареду новые идеи, как можно подшучивать над приглашенными звездами, играя на их нервах только через ожидание пакости.Я спросил Трэйси, понравилось ли ей работать с двумя главными приколистами….эээ, я имел ввиду, главными героями «Сверхъестественного».

Этот вопрос вызвал хулиганскую улыбку на прекрасном лице Трэйси:

Трейси Динвидди: Скажем так, я была в восторге от сверхъестественного сэндвича из равных половинок Джареда и Дженсена… Ха-ха-ха!!!

После того, как Трэйси сказала, что явно может претендовать на место в центре внимания на ноябрьской Конвенции, мы начали говорить более серьезно. Говорили о тех, с кем она работает, и Трэйси говорила о них, как о двух талантливых и полностью посвятивших себя работе молодых актерах (Дженсен и Джаред), и ещё одного одаренного и одновременно так же преданного работе Джима Бивера.

Трейси Динвидди: Без шуток, Дженсен и Джаред потрясающие ребята, но не будем забывать о мистере Джиме Бивере. Он был моим лучшим приятелем на съемочной площадке (с нежностью в голосе). Он даже пообедал со мной в наш выходной день.

Все же, пока для Трэйси самой большой «радостью» была реакция фанатов «Сверхъестественного» на объявление, что она будет приглашенной звездой на роль медиума Памелы Барнс.

Трейси Динвидди: Фаны «Сверхъестественного» потрясли меня. За все эти годы я получила лишь несколько е-mail писем от фанатов. Но сейчас…На второй день съемок, моя почта была переполнена сообщений с моего сайта и с myspace (“Что это? Порносайт?” © Дин Винчестер ^_^) от фанатов «Сверхъестественного». Я была в шоке!

Динвидди говорит, что действительно удивило и ошеломило ее, так это отличные отзывы фанов о ней, как о 30-летней женщине и опытной актрисе.

Трейси Динвидди: Мне писали два барабанщика, которые узнали, что я умею играть на джембе, и спросили меня, буду ли я играть на них в сериале. Я посоветовала написать об этой идее Крипке!

*прим.пер.- Джембе (англ. Djembe) является традиционным ударным инструментом народов Западной Африки. Он представляет собой деревянную основу, имеющую форму песочных часов, полую внутри с натянутой на нее кожей животного (в основном козы, реже зебры и др.) при помощи специальной системы веревок и узлов. Джембе считается священным барабаном и используется как в обрядах врачевания, походах, родовых культах, военных ритуалах так и в народных танцах.*

Трэйси говорит, что пока что сталкивалась с позитивными реакциями и одобрением её роли, но сериал имеет и другую «приятную» сторону. Она рассказала мне, насколько привередливы фаны «Сверхъестественного», и уже наслышана о том, насколько могут быть упрямы фанаты относительно женских персонажей в сериале.

Трейси Динвидди: Честно говоря, я не виню их за желание сделать сериал сильным с точки зрения актёрской игры, а не просто «красивый сериальчик».

Но Трэйси прекрасно понимает, почему они так поступают.

Трейси Динвидди: Мне кажется, что очень приятно видеть, как множество людей поддерживают идею о том, что рядом с братьями должна быть сильная молодая цыпочка. И поразительно, как они могут изменить своё мнение… Ну, всё увидим 18 сентября, когда серия выйдет в эфир и фаны оценят мою работу, да?

А что же будет с Трэйси Динвидди, когда «Воскрешение Лазаря» выйдет в эфир?

Трейси Динвидди: Хорошо … осмелюсь сказать, что я буду занята почти весь октябрь, снимаясь снова в вашем «Сверхъестественном». Ещё зрители смогут увидеть меня в совсем другой роли, роли Катрины дерзкой мамаши в фильме « Клуб 27» с Джо Андерсоном.

  ЕщёТрэйси планирует продюссировать полнометражный фильм и она рассказала нам, что у нее вместе с ее другом и невероятным аниматором Майклом Грэнберри уже есть один невероятно волшебный фильм. Она и ее менеджер читали сценарии день и ночь, но это зрители могли уже видеть в других ее проектах.

Трейси Динвидди: Я играю главную роль в нескольких фильмах, которые сейчас «призёры в тяжёлом весе» в пространстве кинофестивалей, поэтому мы были чрезвычайно воодушевлены после просмотра нескольких из картин.

Трэйси пообещала, что зрители будут знать больше о её грядущих проектах, а читатели журнала «Eclipse» будут первыми, кто узнает о новых появлениях её персонажа в 4 сезоне "Сверхъестественного".

спасибо за информацию http://tv-supernatural.ru/


Просмотров: 4591 | Добавил: Bela | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |