Суббота, 27.04.2024, 02:54Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Октябрь » 8 » Сверхъестественное приобрело еще одного звездного фана!
Сверхъестественное приобрело еще одного звездного фана!
17:27
На прошлой неделе, очередная серия Сверхъестественного застает Дина (Дженсена Эклза) путешествующим во времени для того, чтобы встретиться со своим дедушкой, в честь которого был назван его брат, Сэмюэллем Кемпбеллом. 
   Когда, по ходу сценария, должна была появиться патриархальная фигура, можно было быть уверенными, что Эрик Крипке и его команда привлекут на эту роль легенду жанра, что они и сделали, пригласив единственного и неповторимого Митча Пилледжи. Пилледжи наиболее известен по сериалу "Секретные материалы" ("X-Files"), как агент Скинер, так же он появлялся в Звездных Вратах и во многих других научно – фантастических фильмах и фильмах ужасов.
 

-Вы уже были знакомы с сериалом, перед тем как получить эту роль или Вам пришлось вникать?

Митч Пилледжи: На самом деле, я не видел этого сериала прежде, поэтому мне дали посмотреть пару эпизодов, чтобы прочувствовать, что делали парни (братья Винчестеры), и я должен сказать, что мне очень понравилось.
Я позвал Эрика (Крипке) и сказал: «Почему я раньше не видел этого сериала? Вы только что приобрели очередного фаната!»

-Вы многое снимались в этом жанре, можно ли сказать что Вы его фанат?

Митч Пилледжи: Безусловно. Именно по этому, я получал большое удовольствие, работая над X-Files, это то, чем я очень сильно увлекаюсь. Так же я много читаю из этого жанра и являюсь большим поклонником Стивена Кинга, Роберта Хайнлена и Курта Воннегута.

-Учитывая временную ленту событий, есть ли шанс увидеть Сэмуэлля в будущих эпизодах?

Митч Пилледжи: Я думаю, что это возможно, но этот вопрос скорее к Эрику. Как актер я очень суеверен, так что не буду загадывать нечто подобное. Но это та роль, к которой я буду очень рад вернуться.

-Что было наиболее интересным при работе над эпизодом?

Митч Пилледжи: Почти все, так как я работал с большинством людей из команды "Секретные материалы". Это было похоже на воссоединение с семьей. Должен отметить, что работа с Дженсеном Эклзом была абсолютным наслаждением. У меня не было сцен с Джаредом, но я отлично провел время с Дженсеном – он настоящий профессионал и отличный парень, и он действительно умеет держать себя на сцене.
“… And I got to kiss… oh, never mind… I can’t say that. I almost let something out.”

-Команда Сверхъестественного известна всем своими розыгрышами, Вы были свидетелем каких-либо, о которых можете рассказать?

Митч Пилледжи: У Джареда был отпуск на протяжении почти всего эпизода, поэтому он отправился в короткое путешествие на Гаваи, свалив всю работу на Дженсена. Перед работой над эпизодами, где снимался Дженсен, оператор вешал на камеру открытки с Гавайями, чтобы посыпать ему соль на рану. Так что со стороны Дженсена было пару шуточных высказываний о том, что он здесь работает весь в поту в то время, как Джаред остужает свои лапки на Гавайях.

За информацию спасибо http://tv-supernatural.ru

 

Просмотров: 603 | Добавил: Bela | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |