Четверг, 18.04.2024, 06:41Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Август » 19 » Эрик Крипке на Comic Con 2008
Эрик Крипке на Comic Con 2008
22:33
Эрик Крипке на Comic Con
4 августа, 2008 г.

Кажется, что Эрик Крипке был рад видеть нас также сильно как и мы его, когда он присоединился к нам на пресс-конференции на Comic Con. После 3 лет продюсирования «Сверхъестественного», Крипке стал мастером говорить до ужаса много, но при этом сообщая очень мало. Он начинает с типичного поддразнивания, когда один из репортеров поднимает вопрос о дальнейшем участии Дженсена Эклза в сериале, т.к. его герой был отправлен в ад.

Эрик Крипке: Ужасно…, но нет (он не возвращается)… Он собирается сниматься в сериале «Сплетница» (« Gossip Girl»). Да, мы завершили наш контракт, мы обмениваемся актёрами (прим. пер. – а помните шутку про Чеда Майкла Мюррея?).

Не то чтобы Дженсен не влился бы в компанию самых симпатичных людей Верхнего Восточного побережья, но я не уверен, что Чейз Кроуфорд (Chace Crawford – актёр, исполняющий роль Нейта Арчибальда в «Сплетнице») – хорошая замена.

Хорошо, хватит! Крипке признает, что он только шутит об уходе Эклза. Вы можете представить себе реакцию фанов, если бы это оказалось правдой?

Эрик Крипке: Дин выберется из ада. Так мы решили в комнате сценаристов. «Итак, - сказали мы, - давайте не будем скромничать в этом вопросе. Давайте вытащим его из ада, но сделаем это загадочно, чтобы появился один из главных вопросов: «Как он выбрался, кто ему помог и почему? И тогда мы быстро минуем то, что знают все, и окунемся в то, о чем не знает никто».

И именно эта «неизвестность» уже пугает фанов. Меньше чем месяц съемок, а спойлеры уже просочились. Были сделаны попытки замаскировать факты, которые всегда просачиваются в Интернет. Имена были изменены, большие части были «зашифрованы», но поклонников не одурачишь. Они знают своих Винчестеров. Благодаря команде сценаристов «Сверхъестественного», речь мальчиков настолько узнаваемы, что легко сказать, кто говорит без какого- либо намека.

(прим. первоисточника. – именно, так было угадано, что парень, говорящий с демоном Кастиелем в сценарии на эпизод 4.01 “Возвращение Лазаря” Дин, это было понятно по его манере вести себя, так же как и по сценарию на 4.04 “В Начале”, где Рик – это явно Дин и Джефф – это Сэм)

И эту «близость» (узнаваемость, может быть, вы найдете более подходящее слово) Крипке хочет испортить ради исследования новой стороны бытия
Братьев для того, что они не смогли сделать ещё с первого сезона.

Эрик Крипке: Мы хихикали, как школьники в комнате сценаристов (взволнованно говорит Крипке) Дин и Сэм всегда очень близки друг с другом. Они будто знают, кто из них что думает. Теперь мы начинаем серии 4 месяца спустя (после смерти Дина – прим. пер.) и мальчики смогут удивить друг друга, у них будут секреты друг от друга, и мы сможем показать, кем они стали, и что случилось за эти 4 месяца разлуки.

Охлаждённые отношения между Дином и Сэмом – достаточно большое изменение для фанов «Сверхъестественного», но у Крипке есть кое-что в запасе.

Эрик Крипке: Мы пытаемся быть особенными, держать людей в напряжении. Как играл на нервах Брюс Уиллис (Bruce Willis) в “Гудзонском ястребе” (“Hudson Hawk”), и я так же хочу сделать 4 сезон “Сверхъестественного”. Это будет что-то! Третий эпизод будет полностью черно-белым как фильмы ужасов от Universal 30-х годов, и это будет круто. Четвертый эпизод - эпизод путешествия во времени, в котором Винчестеры возвращаются в прошлое и встречают своих родителей, когда они были молодыми. Мы просто предложили этот эпизод, и сценарий уже пишет Бэн Эдлунд (Ben Edlund), и это будет безумно, даже для нас, где осуществляются разные фантазии. Там может быть будет, или нет, семифутовый говорящий мишка Тэдди, но мы ещё не уверены.

Семифутовый говорящий мишка Тэдди? Возможно… но вот в ближайшем поле зрения чупакабры не будет (прим. пер. - «козий вампир» - полумифическое существо, убивающее домашних животных, больше мифов о ней встречаются в фольклоре Мексики).

Эрик Крипке: Чувак, мы не можем позволить себе чупакабру, если чупакабра не напоминает человека, который скажет “я - чупакабра”. Мы это поняли сразу же, ещё после эпизода “Вендиго”: не ставьте существ, которые не сможете достойно сделать. Они будут выглядеть просто глупо. Либо сделай это на отлично, либо вообще не берись. Именно поэтому не было никаких чупакабр, именно поэтому наши оборотни имеют желтые глаза и клыки, но ближе к человеческим. Но у нас часто проскальзывает в кадре информация про чупакабр “в паре штатов отсюда”, но на этом дело и заканчивается.

Крипке также как и в вопросе чупакабр твёрд и в отношении завершить шоу 5 сезонами.

Эрик Крипке: Я думаю, что никто мне не верит, но я действительно чувствую, что лучше для фанов. Лучше слышать, «вау, это было здорово и какой замечательный конец», чем “сладкие разжёванные сопли”. Я думаю, в «Баффи» сделали довольно хорошо. Вы знаете, что он закончился великолепным финальным эпизодом. Никогда не говори никогда, но в этом случае Джесен, Джеред и мои контракты рассчитаны всего на 5 лет и я предпочитаю уйти триумфально. Вот вам мой план.

И пока, он придерживается его. По мнению Крипке, «Сверхъестественное» не просто ТВ-шоу, длиной в 5 сезонов, это один длинный фильм и именно так он (Крипке) себе его и представлял.

Эрик Крипке: Начинать всегда легко. Заканчивать тоже. Писать же середину – сущее мучение.

В 3-ем сезоне съемочной команде пришлось урезать мифологию сериала перед финальным эпизодом из-за забастовки сценаристов.

Эрик Крипке: Я испытываю смешанные чувства по отношению к 3-ему сезону. Я считаю, в нем было несколько великолепных эпизодов. Но я знаю, что это, возможно, мой самый нелюбимый сезон. Я думаю, это произошло потому, что это – середина, и это некий переход. Сейчас кусочки складываются воедино и настал момент продолжать историю, и я думаю, что это было по-настоящему грандиозное сосредоточение наших сил.

Да, он уверен в этом. Несмотря на пережитые ими в прошлом году испытания, будь то слабая скучная середина (сериала) или влияние забастовки сценаристов, все это уже позади.

Эрик Крипке: Я думаю, что захватывающий сезон у нас в запасе есть. Мы делаем то, что мы хотим сделать, и мы делаем это без компромисса. Я беспокоюсь из-за поклонников. Они могли бы сказать: «Крипке снял полную чушь, это ужасно», но меня это забавляет. Это то, что мне нравится, и таким образом мы будем видеть, нравится ли всем остальным это, и если нет, … тогда идите смотрите Grey’s (прим. пер. – вероятно, имеется ввиду «Grey`s Anatomy»).

Что же ответят на это поклонники....? Думаю..
-Без вопросов, босс, без вопросов!


За информацию спасибо http://tv-supernatural.ru

Просмотров: 678 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |