Четверг, 25.04.2024, 10:49Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Июль » 5 » 4 сезон "Сверхъестественное"
4 сезон "Сверхъестественное"
22:17
Теперь, когда сериал «Сверхъестественное» заслужил достаточное уважение публики, и стал одним из обсуждаемых этим летом, его продолжение, с привычными нам новыми поворотами сюжета, застыло в воздухе в состоянии неопределенности. Все зрители сериала «Сверхъестественное» наблюдали, как Дина Винчестера (в исполнении Дженсена Эклза), старшего из братьев, жестоко разорвали до смерти ужасные, огромные, невидимые твари и его душа отправилась в ад, подвешенная на цепях, в стиле фильма «Восставшие из ада». После того, как Дин страдал от ужасных видений, на протяжении всего последнего эпизода третьего сезона, его брат Сэм (в исполнении Джаред Падалеки) отказался от альтернативного варианта спасти своего брата, чем обрек себя жуткое зрелище смерти брата. Миллионы фанатов по всему миру были шокированы, даже самые стойкие, наверняка, вышлют счёта Эрику Крипке за психоаналитиков, что позволит им дожить до освобождения Дина из ада и воссоединение его с Сэмом.

Конечно, Дин вернется. Дженсен Эклз в этом шоу - один из самых главных персонажей, ведь привлекательных и по-настоящему талантливых людей сейчас трудно найти, а Дин самый популярный персонаж этого сериала, поэтому риск смерти или хотя бы временного отсутствия в шоу, может обернуться неприятной стороной, а его возвращение очевидным. Тем не менее, Крипке заранее предупредил фанатов, что Дин не сразу воссоединится с братом и он проведет какое-то время в аду, а вернётся в качестве военнопленного вернувшегося с войны, а главной темой будут взаимоотношения между братьями – они очень изменятся и будут очень натянутыми и напряжёнными. Но такой подход может быть опасен, потому что главный сюжет сериала может перейти в разборки отношений между братьями.
Тем не менее, отец братьев, Джон Винчестер (в исполнении Джефри Дин Моргана) уже побывал в аду – примерное год, плюс/минус пару месяцев. И когда их отец вышел из Врат Ада, он определенно не выглядел демоном, каким ожидается выход Дина. Крипке говорит, что время в аду течет по разному, что-то похожее можно наблюдать в «Баффи».

Действительно, Крипке есть что сказать после финала третьего сезона, зная, что ему придется столкнуться со многими изменениями, лишая жизнь одного из самых любимых и ключевых персонажей. Зная любовь фанатов, Крипке играет с ними, дразнит, ужасает, заставляет поверить, что каждый герой ходит по лезвию ножа и помощи ждать неоткуда. Сэму придется идти своим путем, без брата, потому что Крипке сказал, что Сэм не будет знать когда именно вернется брат и каким он станет, и это будет главной темой отношений после того как Дин выберется из ада.

Грядут большие изменения, но есть много различий между удовлетворенными фанатами и расстроенными фанатами. Сейчас расстроенные фанаты превращаются в недовольных быстрее, чем Крипке может сказать слово "воссоединение".

И несмотря на это Крипке, видимо, очень гордится тем, что убил одного из главных персонажей, все рассчитывали, что Дину удастся отвертеться от ада. В ожидании магического спасителя в последнюю минуту, Крипке, сам того не подозревая, сделал самую очевидную вещь, которую только можно было сделать – отправил Дина в ад. Многие, и я в том числе, догадались о том, что Дин всё-таки попадёт в ад задолго до финальной серии третьего сезона. В сериале «Сверхъестественное» Крипке стал предсказуемым, по части непредсказуемости.

Позволить Дину умереть, прямо как написано в контракте в точно указанный срок, это было далеко от ожиданий, сравнимых с землетрясением, на которые надеялся Крипке. Такой ход едва ли можно назвать лёгким дуновением. По сравнению с двумя предыдущими концовками сезонов, концовка третьего сезона глубоко разочаровала самых преданных фанатов. С другой стороны, такой поворот не позволил иссякнуть воображению зрителей, гадая, что же будет дальше. Оправданием Крипке является то, что он не мог точно сказать, когда шоу могло закрыться, поэтому шоу должно было, в какой-то мере, подойти к концу. Будем надеяться, что пятилетний план Крипке так и останется пятилетним планом, а не превратится в восьмилетний план, с бесконечным сюжетом как это было в Смолвиле. И будем также надеяться, что сериал завершится пока он хорош. Крипке также обязан такой популярности сериала трудягам Эклзу и Падалеки, а также огромному числу поклонников
«Сверхъестественного», которое продолжает расти по всему миру.

Приняв во внимание еще одну заметку, Бела (Лорэн Коэн) не вернется в четвертом сезоне сериала, но об этом все уже знали заранее. Недавно, как сообщает TV Guide, было принято решение, что Руби (Кэти Кэссиди), также не вернется в шоу по финансовым причинам. Крипке прокомментировал этот момент, как затруднения в бюджете, из-за текущего экономического состояния Канады. Но решение о выходе Руби из истории было принято задолго до бюджетного кризиса, потому что некий демон уже использовал тело Руби, чтобы забрать душу Дина, но что случилось с самой Руби неизвестно. И то, что с ней произошло будет наверняка раскрыто в грядущем сезоне.

Тем временем, Сэм наверняка будет экспериментировать и испытывать свои психологические способности, во время отсутствия брата, который, литературно выражаясь, проходит через ад. Для записи, да, это был смелый и отважный шаг, искромсать Дина до последней капли крови, но останется ли шоу таким как прежде, это предстоит увидеть.

 Спасибо з информацию http://tv-supernatural.ru/
Просмотров: 910 | Добавил: Bela | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 nono  
0
Сумашедшие сайты фильмы-фото-телефонные-Приколы 2009

http://nniko2371111.narod.ru

http://zima.do.am/

http://chuoaton.ucoz.com

http://niko2371111.hoter.ru/link/inde


1 Vladlena205  
0
Алена, спасибо за информацию))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |