Вторник, 19.03.2024, 08:03Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Июнь » 16 » Джейсон Вурхиз против Джареда Падалеки
Джейсон Вурхиз против Джареда Падалеки
17:55
Джаред Падалеки вкусил всю прелесть актерской жизни, и не намерен, останавливаться лишь на послевкусье. Список его киноработ пополнился ролью в уже известном всем фильме «Пятница 13-ое».
Состав актеров меняется, но главным героем остается неизменный Джейсон Вурхиз, и его незабываемая хоккейная маска. Режиссер Маркус Ниспель, которого мы помним по его работам над такими холодящими душу фильмами, как «Техасская Резня Бензопилой», позволил главному персонажу продолжать делать свое дело, орудовать, так сказать, в той области, где ему нет равных. Этот неподражаемый режиссер явно знает свое дело. Ему не впервой предстоит вновь погрузиться в кровавую рутину жанра Horror, ужасов, другими словами.

Чего только не пришлось пережить Джейсону, его отправляли и в ад, и в космос, и даже сталкивали с его конкурентом, с самим Фредди Крюгером. Какие новые повороты сюжета покорят нас в очередном сиквеле?

По словам самого режиссера, они решили слегка отойти от привычного всем стиля, присущего данному жанру. Другими словами, нас ожидает не только шквал следующих друг за другом неистовых криков и напряженной обстановки, заставляющей нас впиваться все сильнее в ручки кресел в кинотеатрах, но и парочка остроумных шуток, а также нелепых ситуаций, который там позволят перевести дух, и вдоволь посмеяться.

Джареду Падалеки досталась роль Клея, парня, разъезжающего на своем мотоцикле в поисках своей сестры, которая пропала где - то в окрестностях озера «Crystal Lake».

Коллега Джареда по сериалу «Сверхъестественное», небезызвестный Дженсен Эклз, так же не сидит без дела. Его следующим проектом станет фильм «Мой кровавый День Святого Валентина», съемки которого уже начались в Пенсильвании.

Джаред: Дженсен снимается в фильме со спецэффектами 3-D, значит, все его недостатки будут помножены вдвое (смеется). А вот мне, на обычном экране, все удастся скрыть.

По словам режиссера, было принято решение, рассказать истинную историю Джейсона, как все началось, откуда взялась его знаменитая маска. Авторы не хотели создавать уже привычную нам историю Пятницы 13-ого, идея заключается в постепенном раскрытии сюжета. Главное то, что зритель не останется разочарованным, учитывая уже тот факт, какая команда работает над этим проектом. Стоит также отметить, что именно в этом сиквеле, Джейсон наконец-то предстанет перед зрителями без маски поверх лица. Эти и многие другие сюрпризы ожидают самых преданных поклонников. Так что, запасайтесь попкорном, собирайте группу поддержки, чтоб не так страшно было и бегом в кинотеатры.
Дата релиза: 13 Февраля, пятница, 2009 года.

Информация взяята с tv-supernatural.ru

Просмотров: 1331 | Добавил: джоанна | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |