Вторник, 19.03.2024, 06:29Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Июнь » 10 » Интервью Джареда и Дженсена для Supernatural Magazine
Интервью Джареда и Дженсена для Supernatural Magazine
12:36
Сверхъестественные Столкновения - интервью с Дженсеном Эклзом и Джаредом Падалеки для свежего номера Supernatural Magazine, в котором они рассказывают о мстительных духах и столкновениях фанатов.

Некоторые фанаты более дружелюбные, чем другие. Полученные лифчики и материал подобно этому, который был видом забавы, Падалеки допускает. Хотя иногда девушки могут быть слишком надоедливы. «Это зависит от того, где вы», - говорит Падалеки. «Если это старшеклассницы, они только хотят сфотографироваться, вы подписываете что-нибудь таким образом, что они могут показать это своим друзьям. Но бывает и так, что в баре вам встретится девушка, которая захочет завязать с вами отношения из-за денег и славы...» Падалеки осторожен с такими фанатами, так же и с людьми, которые через него пытаются пробиться в свет. Однако, не так все сложно, особенно если не обращать внимания на таких людей. «Иногда поклонники бывают слишком интенсивны», - объясняет Падалеки. «Например: «Эй, вы работаете в шоу! Это круто! Хотите пить?», Или так, «Эй, кем является ваш агент? Кого из знаменитостей вы знаете? Вы работаете в определенном месте?»

Большинство спрашивает нас о планах на будущее. Если они воспринимают вас как обычного человека, «Эй, какие планы? Хотите поиграть в гольф или еще что-нибудь?» - С ними можно общаться на равных.
Есть также фанаты, которые по-настоящему верят в сверхъестественное. «Некоторые поклонники отправляют мне письма с заклинаниями», - говорит Эклз. Это не куклы вуду, ничего подобного. Нет пентаграмм или чего-то такого. Вы знаете, некоторые заклинания мне присылают вместе с травами и материалом вроде того...» Но пока отправители уверяют его использовать эти заклинания, Дженсен не собирается рисковать. «Если мне говорят, что надо обязательно сделать это, я всегда отказываюсь». Пока некоторые поклонники предлагаю способы защиты от зла, другие приходят к ним для помощи. «Я действительно помог некоторым из них», - комментирует Эклз. «Мой дом часто посещается. Что я делаю? Я и сам не знаю» Если бы они спросили Падалеки, он, возможно, только посоветовал бы им запереть двери. «Моя девушка сильно боится призраков», - Делится он. «Если она видит рекламу фильмов ужасов, то сразу вскрикивает: «Призраки!» Я никак не забуду один случай, как однажды, она не могла заснуть, так я купил замок для двери ее спальни. Посмотрите на вашу дверь. Направьте на нее свою тревогу. Говорят, это действительно работает против призраков». Падалеки говорит, что призраки, это так же реально, как и вещие сны, и демоны. «Вы всегда узнаете о таких местах в комнате по холоду или мерцанию», подчеркивает он. Я с родителями был на премьере первого сезона, но вдруг замерцали лампы. Я понял, что это мне знакомо. Это закоренело во мне!»

Информация взята с http://winchesters.ucoz.ru/

Просмотров: 622 | Добавил: джоанна | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |