Пятница, 29.03.2024, 16:17Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Май » 29 » Дженсен Эклз: Интервью для Soap Opera Magazine-1999
Дженсен Эклз: Интервью для Soap Opera Magazine-1999
17:32
Давнее интервью Дженсена Эклза для журнала Soap Opera Magazine периода его работы в сериале "Дни Нашей Жизни" интересно тем, что мы можем сравнить, насколько изменился Дженсен за прошедшие годы. Или он остался прежним простым скромным парнем из Техаса? Читайте далее и решайте сами.
ТОЛЬКО ФАКТЫ

Об очередном возвращении домой:

«Последний раз, когда я приезжал домой, моя мама сказала, - «Когда ты здесь, кажется, все подружки твоей сестры приходят в гости и остаются на ночь»

О слезах перед камерой:

«Я не Дейдра [Deidre Hall, играет Марлену]. Я не могу «включить» слезы. Она потрясающая. Али [Ali Sweeney, играет Сэми] тоже уже умеет это делать. Она в депрессии [по сценарию] последние полгода, так что она теперь может легко расплакаться, когда надо.»

О машинах:
Эклз владеет тремя спортивными автомобилями: Ford Bronco 74-го года, Chevy Tahoe и внедорожник Nissan Pathfinder. «Я собираюсь отослать внедорожник назад (в Техас). Его хочет моя сестра, и ей как раз исполняется 16.»

О любимом TV шоу:

«Я люблю сериал «Друзья». Когда его показывают по телевизору, я обязательно сажусь и смотрю от начала до конца»

В течение первого года съемок в сериале «Дни нашей жизни» Дженсен Эклз (роль Эрика) попал на обложку журнала TV Guide, получил премию Soap Opera Digest Аward за «Лучший мужской дебют» и положил в личную копилку номинацию на Эмми.

Потом он засветился в телесериале Сибилл [Sybill].

«Сюжетная линия моего героя немного однообразна», - признается актер, который в основном занимался фотоаппаратом в фотомастерской «Титан», и вальсировал от сцен с Тейлор к сценам с Билли или с Николь. Что еще хуже, из-за контракта, привязывающего его к «Дням нашей жизни», он был вынужден отказываться от других ролей. Но Эклз не жалеет, что ему пришлось отказаться от второстепенной роли в сериале «Бухта Доусона» и выгодной роли в фильме «Нецелованная». «Это прекрасная работа», - пожимает плечами Дженсен, - «Я уверен, участвовать в тех проектах было бы здорово, но я много узнал об этом бизнесе. Я взрослею. Я окончил школу и сейчас я учусь другим вещам».

И, наконец, получив развитие сюжетной линии своего героя, играя переживания Эрика после отказа Николь, Эклз говорит за завтраком в Нью-Йоркском отеле Tony Palace Hotel: «Это так изматывает, но это так весело. Я не могу дождаться следующего дня, чтобы сыграть это снова. Я, возможно, совсем выдохнусь к концу недели, но посмотрите, что я играю!».

Неплохо для наивного парня из Техаса, который дал себе сроку шесть месяцев, чтобы зацепиться в Лос-Анджелесе. «Многие даже не находят агента за такое время, - вспоминает актер, - «Я честно думал, что вернусь в Техас. Я думал, что развлекусь, разведаю обстановку, вернусь в школу и потом уже решу окончательно. У меня не было никакого плана».

Через год, когда его контракт с «Днями нашей жизни» закончится, планирует ли Эклз свою жизнь без мыльных опер? «Если у моего героя будет интересная сюжетная линия, я, возможно, остался бы еще на год, - говорит он, - Если я не останусь, и ничего другого не подвернется, это будет как игра в кости на удачу. Хочу ли я так рисковать? Думаю, я достаточно молод, и сейчас есть спрос на актеров моего возраста, но все равно, все зависит от удачи».

Другими словами, он простой, добрый парень с Юга. В отличие от других голливудских актеров, у Эклза нет раздутого эго, и он не перенял стиль жизни знаменитостей. «Я живу с двумя соседями, моими друзьями, которые тоже выросли в Техасе, так что это похоже на большое южное хозяйство, - улыбается Эклз, - входные двери всегда открыты, друзья приходят, зависают у нас».

Эклз редко ходит по клубам («сама необходимость подходить к гардеробу и выбирать одежду для выхода напрягает меня»), он предпочитает смотреть фильмы-блокбастеры, играть в Nintendo и проводить время со своей девушкой Лизой Ридег [Lisa Rideg]. До этого эти двое были друзьями, пока их отношения не переросли в роман в январе 1998 года. «Она ко всему относится с пониманием, - доволен актер, - она меня знает и не волнуется».

Похоже, она идеальная женщина для многообещающего актера, который в этом городе мишуры и блеска сумел удержаться на ногах и теперь твердо стоит на земле; растет, но не задирает нос. «Я думаю о словах из песни группы The Wallflowers: "Я не изменился, но я знаю, что я уже не тот, - рассуждает Эклз, - вот так я себя чувствую».

БОРЬБА ЗА ЗОЛОТО:

Эклз получил вторую номинацию на Эмми в этом году, но он изначально знал, что будет трудно победить Джонатана Джексона (играл Лаки в «Центральная больница» [General Hospital]. «У него такой интересный персонаж и он так сыгрался с Ребеккой [Rebecca Herbst, играет Элизабет]. Для них пишут хороший сюжет, и они очень талантливы. Такое трудно превзойти. Трудно выиграть у ежедневного сериала с прекрасным сценарием, особенно когда у меня по сюжету, мы с Николь только начинаем сходится и только формируем характер персонажа. У Лаки очень длинная история. Он хорошо устоявшийся герой, он (Джонатан) хорошо знает своего персонажа, и сценаристы хорошо его знают». Не то чтобы Дженсену нечего было представить на суд жюри. «В прошлом году, когда меня номинировали, я играл только полгода, - вспоминает он, - У моего героя еще не было истории. В этом году у моего персонажа намного больше нюансов».
 
информация взята с http://supernatural.ru/
Просмотров: 2487 | Добавил: джоанна | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Чувак  
0
Абалдеть !!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |