Пятница, 26.04.2024, 12:18Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Май » 11 » Эрик Крипке для E!online
Эрик Крипке для E!online
17:46
Тик-так, тик-так...... отсчитывают часы на "Сверхъестественном", прежде чем наш малыш Дин Винчестер будет низвергнут в Ад за жизнь младшего брата Сэма. Смогут ли они расторгнуть контракт прежде, чем будет уже слишком поздно? Время тянется медленно.... и вскоре мы узнаем, но сейчас у нас есть несколько намёков на исход событий, плюс небольшой шажок в 4-й сезон "Сверхъестественного".
 

Что ждёт нас в этот четверг в эпизоде 3.15 "Время на моей стороне"?

Мы продолжаем нагнетать обстановку вокруг сокращающегося срока Дина, прежде чем он должен отправиться к чёрту.

Я предполагаю, что драма продлится до самого финала, хотя...

Да, есть шанс, что они не будут в состоянии спасти Дина и в этот четверг. Его душа в долгу, и мальчики впадают в крайнее отчаяние, пытаясь найти способы, как остановить это. Этот эпизод - об этом: о двух совершенно отчаянных различных попытках спасти Дина. При этом, вдобавок ко всему, это происходит в кружевах действительно жуткой городской легенды о нескольких столетиях старого доктора, живущего в лесу на Ист-Косте, который поддерживает себя, воруя органы у живых... Мы здесь постарались, и это - определенно один из наших самых жутких эпизодов. Есть много сцен хирургии, в то время как человек всё ещё жив и сопротивляется. Так что... хорошо проведёте время при просмотре. И затем мы подходим к кульминации истории нашей Бэллы для этого сезона. Выход Лорен...

Она погибнет?

Потерпите и узнаете. Но Бэллу ждут не очень потрясающие новости. Мы представим несколько сюрпризов, которые придержали на весь 3-й сезон, и теперь открываем карты, чтобы показать её мотивы... рассказать, кто она такая и какие тайны хранит – аудитория наконец-то увидит всё, и её место в этой всей истории.

Смогут ли мальчики когда-нибудь превзойти Бэллу? Говорилось, что она кажется слишком шикарной даже для себя самой.

Мы хорошо знаем об этом примечании, и мы разработали эту сюжетную линию для неё, чтобы позволить мальчикам превзойти её. Хотелось бы надеяться, что здесь сыграют человеческие противоречия, и мы уже объявили кое-где, что Лорен не будет в следующем году. Так что, я думаю, мы отпускаем её соответствующим и драматическим образом.

Вы показали всё, что хотели показать о сделке Дина? Или есть что-то такое, чем пришлось жертвовать из-за забастовки сценаристов?

Мы показали всё, что мы хотели показать – это просто удалось за счёт каждой другой сюжетной линии в этой последней части сезона.

А теперь о финале, 3.16 "У грешников нет отдыха". Я полагаю, персонаж Дженсена Эклза, Дин, умирает... и это - последний раз, когда мы видим его на шоу?

Да, Дженсен хочет сосредоточиться на кино, и он не будет приносить мне 25% дохода, которые я запрашивал. Так что... он оставляет шоу. Чад Майкл Мюррэй (см. фото) присоединится к команде, чтобы заменить его, и следующий год будет идти как сезон "Хэззардских Герцогов", где были Вэнс и Коу вместо Бо и Люка. Всё будет несколько не так, но будет неплохо... Я думаю, что вам это понравится.

Понравится. Серьезно, тем не менее, как долго Дин пробудет в Аду?

Я серьезно не могу ответить на этот вопрос.... и кто сказал, что он отправляется в Ад?

Хорошо, давайте к 4-му сезону! Что мы можем ожидать от него?

Мы планируем отвести меньше времени на глобальные события и войну, и ввести больше для отношений между братьями и их реакции на эту войну. Я думаю, что мы подберём кое-что новое из имеющихся разновидностей сверхъестественных существ, которых мы будем представлять в 4-м сезоне, и что застигнет людей врасплох. У нас кое-что есть в рукаве.

И теперь моя любимая часть: вопросы поклонников. Lindsay из Роял Оак, штат Мичиган, хочет знать: "Вы всё ещё хотите сделать только пять сезонов шоу. И почему?"

Да. Потому что, когда вы творите истории подобного типа, вы хотите уйти на своём пике, когда всё ещё творчески эффективны и имеете неизбежную тенденцию некоторого упадка в сюжетной линии, если идёте слишком долго. Своего рода: как хотите махнуть рукой на пациента прежде, чем значительно ухудшите его состояние. Также, - это тот тип истории, которая имеет эпический размах, где есть свои герои, демоны и Конец Света... Вы хотите, чтобы сага получила вполне конкретный финал, и хотите видеть заключительный эпизод, который не похож на сдувающийся воздушный шар. Вы хотите, чтобы это закончилось так, будто вы проваливаетесь в темноту, когда вы можете действительно сказать "...это конец той истории". Так что, я трачу немало сил, чтобы сделать именно так.

Другой поклонник, Smilineyes, спрашивает: "Когда или как мы узнаем об истории семьи Мэри Винчестер?"

В тех местах эпизодов, что отведены для Мэри, мы определенно в этом покопаемся. Я думаю, что моя цель состоит в том, чтобы как можно скорее ответить на те вопросы, что особо мучают зрителей. Я думаю, в первой половине 4-го сезона мы фактически ответим на большинство таких вопросов.

Поклонник Sandy спрашивает: "Эпизод 2.09 "Кроатан", казалось, был полностью об испытании Сэма на его иммунитет к демонскому вирусу, но Вы к этому не вернулись. Сыграет ли эта тема свою роль в будущем?"

Мы имеем Кроатан-вирус в продолжение мифологии, и эта тема поднимется снова в той или иной форме.

Есть ещё что-нибудь, о чём поклонники должны знать?

Настройтесь на финал. Я думаю, что это будет зубовный скрежет и критическое отношение к пониманию событий 4-го сезона. Я думаю, что мы зададим хороший посыл новому этапу.
 
Инфо взято с www.tv-supernatural.ru
Просмотров: 605 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |