Пятница, 26.04.2024, 22:45Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Май » 1 » Эпизод 3.15 "Время на моей стороне"
Эпизод 3.15 "Время на моей стороне"
14:07
Дата показа: 8 мая 2008
Пока время Дина истекает, Сэм убеждает его поехать в Ээри, штат Пенсильвания, чтобы разузнать о случае зомби. Они узнают, что доктор Бентон (актёр Билли Драго) в 1816 году оставил свою медицинскую практику, чтобы заняться своей страстью – поиском ключа к вечной жизни. Он травил людей и похищал у них жизненно важные органы. В тоже время, Бобби узнаёт, где прячется Бэлла, и Дин отправляется на её поиски, оставляя Сэма на разборку с "добрым" доктором. Дин и Бэлла дерутся, и Дин бросает её в отчаянии и, возможно, в предсмертном состоянии.
 

Фрагмент сценария 3.15 "Время на моей стороне"

Заброшенный дом – ночь.

Демон приближается, Дин обливает его святой водой. Демон умоляет их остановиться. Сэм и Дин привязывают демона к стулу. Сэм стоит рядом, а Дин допрашивает демона. Дин выливает ещё больше святой воды, и демон молит его остановиться, и говорит, что ничего не знает.
Дин заливает святую воду демону в горло, и спрашивает, кто держит его контракт. Демон кричит в муках боли и снова повторяет, что ничего не знает. Потом смотрит на Дина и говорит "Ты виноват, поэтому твой контракт держат". Дин бьёт его и продолжает допрос. Демон начинает дерзить и говорит, что пусть Дин делает всё, что угодно – потому что с ним случится нечто ещё хуже, если он раскроет тайну контракта Дина. Сэм приступает к экзорцизму.

Дин пытается снова допросить демона. Демон говорит им, чтобы они отправили его обратно в Ад – он и его друзья будут ждать Дина там. Дин и Сэм понимают, что с этим парнем разговаривать бесполезно. Дин просит Сэма запереть этого парня там, где он никого не сможет ранить. Сэм сначала уставился на Дина, а потом завершает сеанс изгнания. Дин разозлился, он расстроен. Он понимает, что время против него.

Заброшенный дом – ночь.

Тело исчезло. Сэм один и он разговаривает по телефону. Мы не знаем, что он слышит, но это явно его заинтересовало. Он дважды просит что-то распечатать. Как только Дин входит, Сэм говорит, что с кем бы он не говорил, это ошибочный вызов, и вешает трубку.

Он поворачивает к Дину и видит, что тот грязный и потный и отряхивается. Сэм спрашивает Дина – похоронил ли он тело, ответ - да. Кажется, это уже десятый парень, которого они теряют в ходе экзорцизма. Парни расстроены из-за этого. Дин спрашивает насчёт звонка. Сэм отвечает, что это насчёт статьи в газете. Дину интересно – не история ли это о стриптезёрше, которая убила кого-то своими трусиками.

Больница – палата жертвы.

Дин разговаривает с жертвой - это мужчина около 30 лет. Жертва не желает говорить о случившемся. Дин давит на него, уверяя, что это будет всего лишь пара вопросов. У жертвы украли почку, он устал и совсем не хочет разговаривать с Дином. Дин спрашивает его о том, что он помнит из последних событий. Последнее, что делал этот мужчина, так это кидал монету в счётчик на стоянке, потом кто-то выпрыгнул сзади, а потом он очнулся на столе от чудовищной боли. Он снова отрубился и вновь очнулся в каком-то ящике со льдом. Дин спрашивает, помнит ли он ту операционную, в которой его держали. Мужчина ничего не помнит – Дин благодарит его и уходит.

Мотель Ээри – день.

Сэм и Дин разговаривают. Сэм копается в ноутбуке, Дин есть бургер. У Сэма, как обычно, есть теория. Он смотрит на страницу и рассказывает об операциях, прошедших в 19 веке. Тогда они использовали шёлковые нити для швов, и это было проблемой, так как большинство пациентов подхватывали инфекции. Доктора делали всё, что могли, чтобы препятствовать распространению инфекции. Самый известный метод - пересадка тканей. Сначала Дину немного противно от этого описания и он перестаёт жевать, но он через некоторое время снова возвращается к поеданию бургера.
 
Информация взята с www.tv-supernatural.ru
Просмотров: 663 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Таня  
0
класссс, вот не полинилась, молодец

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |