Четверг, 25.04.2024, 19:09Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Апрель » 24 » Эпизод 3.14 "Зовущий издалека"
Эпизод 3.14 "Зовущий издалека"
20:57
Стала известна кое-какая информация о 14 эпизоде 3 сезона "Сверхъестественного". Сама премьера произойдет - 1 мая.
Некоторую информацию вы можете узнать ниже.
Осторожно спойлеры!
 
Дин ошеломлён звонком своего отца (Джеффри Дин Морган), который сказал, что есть способ вытащить Дина из его сделки с демоном. Сэм и Дин ссорятся, потому что Сэм относится к этому звонку скептически и не верит, что это звонит Джон. Он говорит об этом Дину, но тот не слушает его и отправляется своим путём, следуя указаниям отца.
Сэм и Стиви разговаривают о каких-то звонках. Стиви не знает, откуда взялся этот номер, но он знает, куда с него звонят. Он говорит, что в 10 разных домах принимали звонки с этого номера за последние две недели. Дин и Сэм в замешательстве.

Дом Гринфилда – день.
Сэм стучит в дверь одного из домов, адреса которых дал ему Стиви. Ему открывает дверь Марк Гринфилд, а его маленький сынишка Саймон (5 лет) в это время играет на заднем плане. Сэм представляется работником телефонной компании, и он приехал, так как в компанию поступили жалобы. Марк говорит, что у них не было никаких проблем. Сэм уходит и видит дочь-подростка Марка, Лейлу.

Около дома Гринфилда – день.
Сэм подходит к машине, и в этот момент Лейла говорит, что он не из телефонной компании. Сэм пытается возразить, но она раскусила его. Она просит о помощи. Она говорит, что слышит голос, голос своей умершей матери. Она звонит Лейле на прошлой неделе. Сэм говорит ей, что она не сошла с ума.

Мы слышим голос Джона Винчестера, который говорит, что демон, который держит у себя контракт Дина, здесь.

Комната Лейлы – ночь.
Лейла общается со своей подругой, когда на экране её компьютера появляется сообщение от её матери. Она хочет, чтобы девочка пошла на кладбище. Лейла напугана и говорит, что не может пойти, потому что не знает - куда. В это мгновение за спиной Лейлы появляется спектральная фигура и кладёт руку ей на плечо. Лейла подпрыгивает и оборачивается, но там уже никого нет. Она выключает компьютер и отходит от него. Но компьютер включается сам и Лейла видит сообщения – «Приди ко мне. Приди ко мне. Приди ко мне».

Комната Лейлы – день.
Сэм с Лейлой в её комнате. Она рассказывает ему, что произошло с её ПК. Сэм просит девочку подумать о маме. Компьютер включается и Сэм всё понимает. Они смотрят на экран, и Сэм говорит, чтобы Лейла представила, что его здесь нет. Сэм отвечает на сообщения от духа, который хочет, чтобы Лейла приняла таблетки. Сэм понимает, что этот дух - не мать Лейлы. Он спрашивает что-то у призрака, чтобы тот понял, что это не Лейла. Это срабатывает и дух исчезает из он-лайна.

Импала/ Дом Страбба. – день.
Дин находится у такого обычного пригородного домика. Он достаёт чётки из кармана и кидает их в кувшин с водой.

Комната Лейлы - тоже время.
Сэм объясняет Лейле, что «та штука» в её компьютере – не её мама. Он говорит, что это вернётся, и она не должна подходить ни к компьютеру, ни к телефону до тех пор, пока Сэм не скажет, что всё в порядке. Ему пора уходить.

Комната Саймона – то же время.
Саймон, младший брат Лейлы, играет с игрушечным грузовичком, и неожиданно звонит его игрушечный телефон. Это его мама.

Около дома Гринфилда – моментом позже.
Саймон выходит из дома и идёт посреди улицы. Большой грузовик приближается, но он его не видит, но когда замечает, то замирает от страха. Сэм спасает ребёнка.

Дом Страббса – сумерки.
В доме темно. Дин отпирает замок на входной двери и входит. У него баллончик с краской, чтобы нарисовать дьявольскую ловушку, соль и святая вода. Он начинает рисовать…

Машина Сэма – сумерки.
Сэм звонит Дину и говорит, что это Крокотта. Дин спрашивает, уверен ли Сэм. Сэм говорит: "Да". Эти существа подражают умершим, и убеждают людей совершать суицид. Младший брат говорит, что тот кто звонил Дину – не отец, и Дин соглашается.

Информация взята с www.tv-supernatural.ru
Просмотров: 633 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |