Четверг, 25.04.2024, 14:13Главная | Регистрация | Вход

Меню

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 578
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 9
Проверенных: 43
Обычных юзеров: 522
Из них
Парней: 263
Девушек: 315
Главная » 2008 » Апрель » 22 » Интервью с Дженсеном со сьемочной площадки.
Интервью с Дженсеном со сьемочной площадки.
16:28

Дженсен: Как дела?

Здорово! Сейчас вы, ребята, приступили к финальным съёмкам третьего сезона после забастовки сценаристов. Какового было вернуться снова к работе, и что Вы делали на своих незапланированных каникулах?

Дженсен: Было действительно здорово, когда мне, наконец-то, позвонили по телефону. Мне кажется, всё это продолжалось несколько дольше, чем я ожидал. Я бы солгал, сказав, что в начале не был рад приостановке работы как небольшой возможности для нас передохнуть, но это продлилось дальше, чем нужно было. Я серьёзно переживал, думая, что мы потеряем набранный потенциал, думая, что мы потеряем часть нашей команды. К счастью, телефон вовремя зазвонил, и мы смогли собрать всех снова. У сценаристов уже били выстроены некоторые сюжетные линии, и они были вполне готовы приступить к работе. Мы снова вернулись на съёмочную площадку. Я рад, что мы вернулись. Мы снимаем завершающие третий сезон четыре эпизода, а затем приступим к работе над четвёртым, для которого у нас сесть уже нехилый задел, который потрясает воображение.

В выпавшее свободное время я ничем особым не занимался, я отдыхал. Я знал, что мне нужно выспаться, потому что те первые 12 эпизодов в значительной степени меня вымотали. Я проводил время со своей семьёй, моими друзьями и воспользовался возможностью, чтобы посетить некоторые мероприятия в Австралии. В этой поездке я встретил разных людей, кое-кого из поклонников. Это было здорово! Там шоу получило свою популярность, и я был счастлив в этом убедиться.

Вероятно, лучшее в окончании третьего сезона, - это сюжетная линия Дина. То, как он собирается вывернуться с этим делом о сделке, которая пошлёт его душу в Ад. Как Дин изменился в этих последних четырех эпизодах? Что им движет в этой части истории?

Дженсен: Я думаю, в первых 12 эпизодах он действительно просто старался максимально использовать отведённые ему дни. Что я под этим подразумеваю: играть в покер, снимать женщин, делать всё, что ему вздумается - это роскошная жизнь. Но теперь, когда судный день всё ближе и ближе, я думаю, что он здорово нервничает и немного напуган. Я думаю, что он сам теперь попытается узнать, есть ли хоть какой-нибудь способ, который поможет выкрутиться из этого дела, так что есть немало беспокойства на сей счёт, немало опасений. Очевидно, Сэм всё ещё намерен найти хоть какой-нибудь выход, но он знает, что его нет. Эта реальность становится неоспоримой, и это серьёзно напрягает Дина.

Найдётся ли решение этой проблемы к концу третьего сезона? Он закончится на том, что Дин продлит свой контракт на ещё один год?

Дженсен: Вы знаете… я не знаю. У меня был небольшой разговор с Эриком Крипке, создателем шоу, и он сказал, что он всегда держит людей в догадках. Я пытался прогнозировать ещё с первого сезона, как развернутся события в дальнейшем, но я вскоре отказался от этих попыток. Я не знаю. Возможно, Дин купит ещё один год жизни... возможно, Дин всё же вывернется каким-нибудь образом... возможно, отправится в Ад. Кто знает? Мы вынуждены только ждать и увидеть всё в своё время.
 
Интеревью взято с http://tv-supernatural.ru/
Просмотров: 640 | Добавил: Bela | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 |